Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как выбрать одеяло?

Вы раскрываетесь по ночам? Или мерзните зимой? Значит у вас неправильное одеяло. Читайте советы эксперта, как выбирать одеяло!

Качество любого одеяла зависит от типа наполнителя. Предлагаем вашему вниманию краткие описания наиболее распространенных из них.

1. Шелк

При изготовлении одеял с рассматриваемым типом наполнителя, используется только натуральный шелк. Изделия получаются очень мягкими, легкими. Они отлично удерживают тепло, не вызывают аллергические реакции. Именно шелковые одеяла обладают уникальным свойством терморегуляции: летом под ними прохладно, а зимой тепло.

Сайлид постельное белье - лучшее украшение вашей спальни!

2. Пух

Изделия из пуха  отличаются своей мягкостью. Они легкие, пышные и приятные на ощупь. Одним из отличительных свойств пуховых одеял считается сочетание упругости и мягкости. Наполнитель способен сжиматься под давлением, а затем вновь становиться воздушным. Прежнюю форму изделие принимает мгновенно.

3. Верблюжья шерсть

Данный вид наполнителя отличается способностью сохранять тепло и отлично впитывать влагу. Уникальная структура и состав верблюжьего волоса обеспечивает его лечебное воздействие. В отличие от овечьей шерсти, волос внутри полый. Он не имеет чешуек и содержит в два раза больше такого вещества, как ланолин.

4. Одеяло из овечьей шерсти

Традиционный наполнитель из овечьей шерсти превосходно сохраняет тепло. Однако он менее ценен, чем экзотический верблюжий волос, так как в несколько раз тяжелее его. Одеяло с таким наполнителем рекомендуют при ревматизме, а также при иных воспалительных заболеваниях. Шерсть помогает снимать боли, что делает изделия востребованными у людей старшего поколения.

5. Бамбук

Материал отличается высокой гигроскопичностью, отличной воздухопроницаемостью и долговечностью. Одним из отличий бамбука является свойство устранения посторонних запахов. Отмечают производители и антибактериальное воздействие. Наполнитель способен впитывать  токсины, выделяемые порами человека и дезинфицировать поверхность.

Бамбуковые одеяла рекомендованы аллергикам. Они помогают восстановить силы, успокаивают. Комфортные, мягкие, практичные и невероятно легкие – все это в сочетании с дезодорирующими и антибактериальными свойствами, обеспечивает особую популярность изделий. Структура бамбуковых волокон позволяет регулировать влажность и температуру.

6. Синтетический «лебяжий пух»

Материал представляет собой современную сверхтонкую имитацию из высокосиликонизированного микроволокна. Наполнитель обладает свойствами натурального лебяжьего пуха. Он легкий и мягкий. Благодаря обработке волокон силиконом, материал не скатывается и не сбивается. Одеяла отлично сохраняют форму, обладают высокой износостойкостью, не вызывают аллергию. Их разрешено стирать в обычной автоматической машине.

Постельное белье хлопковый рай выдерживает более 300 стирок. ГОСТ, 100% хлопок, от 1100 рублей.


Эффективные стратегии борьбы с облысением
Беговая дорожка для дома
«Остров Свободы» - освободитесь от наркотиков!
Британские медики изобрели способ избавиться от храпа
А у нас в квартире газ, а у вас? Природный газ провоцирует заболеваемость раком лёгких.