Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


А у нас в квартире газ, а у вас? Природный газ провоцирует заболеваемость раком лёгких.

Жители центральной и северной части Британии оказались в группе риска по развитию такого тяжелого заболевания, как рак легких. Спровоцировать рост заболеваемости может повышенный уровень содержания в окружающей среде природного газа радона. Газ может содержаться не только в воздухе, но и в земле, и в воде, и легко просачиваться в здания и постройки, накапливаясь и постепенно отравляя организм человека.

Всего под угрозой оказались жители более 200 тысяч домов - это сопоставимо с населением небольшого города. Поэтому британское Агентство по охране здоровья прилагает максимум усилий по распространению информации среди пострадавших. Для тих целей правительство запустило специальный сайт, на котором любой желающий может уточнить существующий уровень радона в регионе проживания, сообщает газета The Telegraph.

Канцерогенные свойства радиоактивного радона давно известны в медицине. Особенно высокая концентрация этого газа наблюдается в зонах залегания и добычи гранита, который имеет высокое содержание урана. Остановить опасное воздействие природного радона и уменьшить его концентрацию в домах жителей могут специальные помпы, которые будут отсасывать газ из подвалов и выводить его наружу. Еще одним решением проблемы может стать установка специальных мембранных полов.

Для того, чтобы систематизировать данные об уровне радона на территории Великобритании, в центре по мониторингу радиационных ситуаций создают специальную «радоновую карту», которая в первую очередь предназначена для адекватной оценки сложившейся ситуации и необходимости принятия срочных мер. Однако тем, кто уже столкнулся с проблемой воздействия радона, медики рекомендуют прием профилактических препаратов, употребление растительной пищи и т.д.


«Остров Свободы» - освободитесь от наркотиков!
Как выбрать одеяло?
Британские медики изобрели способ избавиться от храпа
Стандартные размеры постельного белья для здорового сна
Рацион для капризных кошек от «Зоошеф»