Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Клиника «Ассута»: одна из лучших в Израиле

Израиль по праву может гордиться своими медицинскими учреждениями, которые известны далеко за пределами страны. Именно израильские медики является новаторами в различных областях, начиная от хирургии и заканчивая репродукцией, а разработанные ими методики впоследствии широко применяются во всем мире. Больницы Израиля по уровню комфорта сегодня больше напоминают пятизвездочные отели, а внимательное и доброжелательное  отношение медицинского персонала порой вызывает удивление у российских пациентов, привыкших к постоянным грубостям и хамству.

В многоступенчатой иерархии израильских больниц особое место занимает частная  клиника «Ассута», которая без преувеличений считается одной из лучших в стране. Одна была создана почти 80 лет назад в Тель-Авиве, и на сегодняшний день является одним из старейших медицинских учреждений Израиля со своей богатой историей и традициями.

На сегодняшний день «Ассута» в Израиле – это крупнейший медицинский и научно-исследовательский центр, который насчитывает 11 различных отделений и несколько институтов. Основной специализацией этого медицинского учреждения являются кардиология, онкология, ортопедия и репродукция. Кроме этого, клиника «Ассута» славится как один из крупнейших мировых центров хирургии, где ежегодно проводится более 100 тысяч сложных операций с применением передового оборудования и уникальных технологий. Следует также отметить, что на базе этой больницы действует современный диагностический центр, услугами которого каждый год пользуется более 250 тысяч человек. При этом «Ассута» Израиль активно внедряет программы медицинского туризма, которые позволяют проходить обследование в клинике пациентам из различных стран мира.

Израильская система здравоохранения действительно является уникальной. Несмотря на то, что все медицинские услуги в этой стране являются платными, а большинство клиник – частными, государство ежегодно выделят достаточно крупные суммы на проведения научных исследований в самых различных областях медицины. Поэтому израильские больницы постоянно внедряют новые методики лечения самых различных заболеваний, которые впоследствии берут на вооружение клиники всего мира. Клиника «Ассута» в этом отношении не является исключением. Именно в стенах этой больницы впервые была проведена операция на отрытом сердце и использован метод экстракорпорального оплодотворения. Кроме этого, «Ассута» является клинической и научной базой Тель-Авивского университета, и именно здесь проходят свою первую практику будущие медики Израиля, многие из которых впоследствии приобретают мировую известность.

Специалисты этого медицинского учреждения по праву считаются одними из наиболее высококвалифицированных. Ведь для того, чтобы попасть в штат больницы, сегодня недостаточно иметь профильное медицинское образование. Отбор врачей является достаточно строгим, и дополнительными преимуществами считаются зарубежные стажировки, а также активная научно-исследовательская работа. Именно поэтому примерно четверть ведущих специалистов клиники является иностранцами, которых администрация медицинского учреждения специально приглашает на работу в «Ассуту», предоставляя возможность не только карьерного роста, но и научных исследований.

На сегодняшний день «Ассута» Израиль является единственным медицинским учреждением страны, которое имеет аккредитацию по американской системе JCI. Наличие подобного сертификата означает, что уровень медицинского обслуживания в клинике полностью соответствует мировым стандартам. 


Из чего делают виниры
Своевременная и точная диагностика – залог скорейшего выздоровления
Факторы риска при беременности
Kerastase Ciment Thermique – волосы под надежной защитой!
Ринопластика или пластика носа