Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как правильно наносить косметические средства?

Кажется, что нет ничего проще, чем достать немного крема из баночки и нанести его на кожу! Однако в технике нанесения косметического средства существует масса нюансов. От того, как накладывается крем на кожу, зависит эффективность и сила омолаживающего действия. 

Женщина использует косметику, чтобы отдалить момент появления первых морщин. Правда, даже самые дорогие и эффективные косметические препараты не смогут остановить время, если у женщины слабые мышцы лица. Гимнастика нужна не только для тела, но и для лица и шеи. Объединение массажа с правильным нанесением косметики является залогом молодости. Многие фирмы часто указывают на этикетках своей продукции, как правильно ею пользоваться, но дамы редко читают эту информацию. Основные принципы нанесения можно освоить за несколько минут.

Прежде чем нанести крем, нужно разогреть его на ладони, а затем массирующими движениями втереть в направлении, противоположном действиям сил гравитации. То есть, крем нужно наносить, начиная с подбородка, после чего двигаться вверх. На зоны вокруг глаз и губ средство наносят похлопывающими движениями. Упорными и интенсивными движениями крем втирают в кожу лба, начиная от зоны между бровями. 

Самого большого внимания требует применение косметической продукции для кожи вокруг глаз. Эпидермис может реагировать на неправильное нанесение, становиться тусклой и дряблой! Чтобы не допустить этого, необходимо осваивать технику массажный лифтинг лица. Массаж усилит действие крема. На подушечки безымянных пальцев наносят по одной капле крема. Массируют нижнее веко, от внутреннего уголка к внешнему уголку глаза. Далее вбивают крем в область под бровями. Три секунды надавливают на внутренние уголки глаз.

Самое сложное – это техника нанесения средства с высокой концентрацией веществ. Такие препараты очень эффективные и довольно дорогие, поэтому их нужно применять в полную силу. Сыворотки имеют достаточно жидкую консистенцию, поэтому наносить их нужно очень быстро. Достаточно наложить немного средства от подбородка в направлении ушей, растереть от носа в сторону скул, а от середины лба к вискам провести круговые движения вниз – от бровей до крыльев носа. 

Кстати, благодаря легкому минутному массажу лица сыворотка подействует эффективнее. Во время нанесения средства необходимо стимулировать кожу похлопыванием подушечками пальцев – от носа к вискам, а затем ото лба к подбородку и скулам. Если наносить сыворотку на ночь, нужно это делать примерно в восемь часов вечера: в это время клетки регенерируются лучше, хорошо усваиваются активные вещества.


Применение жидкого азота в медицине
Нужна ли организации униформа для персонала?
Услуги, предоставляемые медицинскими учреждениями
Актуальная наркологическая помощь - начало пути к излечению
Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?