Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Актуальная наркологическая помощь - начало пути к излечению

Борьба с любым из заболеваний не бывает легкой, в особенности, если они связаны с употреблением наркотиков. Потребуются значительные усилия, чтобы дать организму шанс на излечение.

Каждый здравомыслящий человек в полной мере осознает, что последствия заболеваний, вызванных систематическим употреблением наркотиков, губительны. Это относится не только к утрате физического здоровья, но и к разрушению жизни в социуме. Сегодня одной из главных проблем мирового масштаба является распространенность потребления психоактивных веществ в среде молодежи, чаще всего отрицающей необходимость обращения за помощью в наркологический центр даже при осознании появления зависимости. Единственным шансом на излечение и возвращение к нормальной жизни для таких людей остается неравнодушие окружающих, объединяющих свои силы для борьбы с недугом с компетентными специалистами-психиатрами и наркологами.

Наркология совместно с психиатрией представляют собой социально-ориентированные медицинские отрасли. Их главной задачей являются не только наблюдение за больными и организация их эффективного лечения, но также проведение профилактических работ с целью раннего выявления зависимости и своевременного избавления от нее. Современная наркологическая помощь включает в себя:

  • консультации по безопасному поведению и сохранению здоровья;
  • информирование пациентов и членов их семей в вопросах диагностики заболеваний, их лечения и прогнозирования дальнейшего состояния больного;
  • необходимое амбулаторное лечение;
  • психологическую поддержку в затруднительных ситуациях.

Общение доктора и пациента начинается с диагностических процедур, затем следует детоксикационная терапия, позволяющая очистить организм от накопившихся за время употребления наркотиков ядов. Наиболее важной стадией наркологического лечения становится индивидуальная разработка мероприятий, призванных обеспечить эмоциональную поддержку, защитить от возможности рецидива и наступления депрессивных состояний.

Таким образом, комплексные меры по избавлению от зависимости направлены на осознание проблемы и формирование желания побороть ее. При этом полностью исключается критика действий пациента, что способствует его возвращению к верному пути, новому появлению в социуме без страха порицания и обречения на одиночество. Многогранность организованной наркологической помощи помогает людям забыть о прошлых неудачах, улучшить качество жизни и провести оставшиеся годы жизни комфортно и счастливо, без наркотиков.

Реабилитационная программа "Перспектива" уже доказала свою эффективность. Большинству именно эта программа круто изменила жизнь. Здесь как наркозависимый, так и его родные найдут реальную помощь.


Нужна ли организации униформа для персонала?
Услуги, предоставляемые медицинскими учреждениями
Как правильно наносить косметические средства?
Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?
Насколько важно лечить простатит?