Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?

Ласковые волны теплого моря, яркий и мягкий песок, который так зовет прилечь на него в жаркий солнечный день и веселая пляжная кутерьма не позволят никому сидеть дома. Поэтому при первых признаках лета все горожане стараются поскорее закончить свои дела и отправиться отдыхать на дальние или ближние курорты.
Впрочем, для того, чтобы летний отпуск удался, нам необходима будет и веселая компания, которая не даст скучать во время отдыха. Обзванивая подруг и друзей, с целью пригласить их на отдых, не стоит забывать и о неживых, но не менее важных и необходимых спутниках: пляжных сумках, ковриках, кремах для загара, легких летних сарафанах и т.п. Ведь без них трудно будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Сегодня мы попробуем "подружиться" с одним из таких аксессуаров-помощников, а именно, с пляжной сумкой, которая будет сопровождать вас в ежедневных прогулках, а возможно, и пойдет вместе со своей хозяйкой и на увлекательную экскурсию или в летнее кафе. Итак, начнем.
Чтобы летняя сумка стала для вас верной "подругой", а не соперницей, прежде чем отправляться знакомиться, нужно подумать и решить, куда вы чаще всего будете ходить со своей новой знакомой. Если вы хотите взять с собой лишь одну практичную сумку, "на все случаи жизни", то требования к ней будут одни, ведь ей нужно будет совместить в себе множество различных функций. Такая подруга должна быть верной и надежной, одновременно вместительной и красивой, чтобы ее можно было взять с собой и на вечернюю прогулку, и на жаркий пляж. К радости, такая знакомая у нас уже есть - это трансформирующаяся сумка пляжная интернет магазин различных летних аксессуаров среди широкого ассортимента своих товаров имеет и такие изделия. Благодаря возможности трансформации такая сумка может существенно уменьшится в размерах и отлично подойти к вечернему наряду, а днем, она вновь, как Золушка, станет надежным хранителем множества необходимых вещей: полотенца, шляпы, зонтика, косметики и т.п. Для верной подружки важно правильно подобрать и цвет. Она должна быть, с одной стороны, яркой, а с другой стороны - достаточно универсальной, чтобы сочетаться с разной одеждой. Если же найти "цветовой компромисс не получается, достаточно выбрать такой цвет, который бы не сильно отличался от цвета обуви и пояса. В таком случае, вы будете выглядеть стильно в любой одежде.
Что же до других особенностей новой подружки, то они таковы. Желательно, чтобы ваша спутница не была "неженкой" - лучше предпочетсть изделия из плотных тканей, что защитит от попадания песка внутрь. Да и денег на приглашение в отпуск дорогой подруги экономить не нужно. Ведь если сумка, обидевшись на невнимание, порвется - качество вашего отдыха может сильно пострадать.


Лечение тиреотоксикоза с помощью радиойодтерапии
Что такое эндометриоз?
Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни