Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Женская косметология в домашних условиях

Женщина всегда своей красоте,  и своему внешнему виду уделяют большое количество времени. Существует два типа женщин - одни предпочитают о своей красоте, заботится в домашних условиях, а другие доверяют свое тело и кожу только профессиональному косметологу или специалисту из этой области. Это зависит от знаний женщины и от ее материального состояния. Женщины, которые предпочитают домашний уход и народные рецепты красоты, также могут иметь красивый и свежей вид кожи и тела. Процедуры, которые женщина применяет в домашних условиях, являются экологически чистыми и натуральными. К примеру, для депиляции, они используют сахарную смесь шугаринг, которой считается безопасным и не вызывает раздражений, или высыпаний.

Для ухода за лицом, используют различные – маски, скрабы, которые помогут сделать лицо чистым, нежным и красивым, для этого они используют – продукты питания, продукты пчеловодства и другие, овощи, фрукты, творог, мед молоко, такие продукты не способны вызвать аллергические реакции. Для ухода за волосами, можно применять для ополаскивания – отвары трав – ромашка, кора дуба, бруньки березы и другие. Чтоб приготовить маску для волос, используют – яйца, лук, ряженку, эфирные масла. После их применения, волосы хорошо расчесываются, обретают объем, после длительного применения масок, волосы начинают быстрее расти, не выпадать и имеют здоровый и красивый вид. В домашних условиях, можно глубоко очистить кожу, провести пилинг, применяя для этого – мед, голубую косметологическую глину, морскую соль.

Чтоб избавится от ороговелой кожи на пятках, снять усталость ног, можно использовать ванночки, с морской солью, отваром трав, аром маслами. Такие ванночки, также помогают снять раздражения кожи, воспаления после депиляции с использованием бритвы, или восковой депиляции. Многие женщины не знают или не хотят экспериментировать, чтоб вместе бритвы или депиляции с использованием воска, применять сахарный метод депиляции, который более безболезненный и надежный.

Женщины, используя народные средства, которые известны много веков,  имеют возможность выглядеть женственно и красиво. Косметология в домашних условиях, способна сделать женщину индивидуальной, здоровой и красивой, также сэкономить деньги на дорогостоящих косметологических средствах, которые не всегда оправдывают свою цену, но при этом выглядеть не хуже чем после посещения салона красоты.


Симптомы абстинентного синдрома
Inneov Целлюстреч – поможет устранить причины появления целлюлита
Как найти хорошего ветеринара
ОФЭКТ и прочее медицинское оборудование
Разновидности наркозависимости