Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как найти хорошего ветеринара

Никто из нас не застрахован от болезни домашнего любимца. Именно поэтому важно заранее позаботиться о поиске хорошего ветеринара. На какие моменты стоит обращать внимание в данном случае?

Почти все мы любим домашних животных, относимся к ним как к полноценным членам своей семьи. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что домашние питомцы болеют. Даже при трепетном отношении и уходе, поход в ветеринарную лечебницу неизбежен. Как же выбрать хорошую ветеринарную больницу?

 

Для этого необходимо знать основные требования, которые предъявляются к ветеринарным клиникам и к самим специалистам, работающим там.

 

В первую очередь ветеринарный врач не должен стараться с помощью различных уловок заработать на вас как можно больше денег. Если нет острой необходимости, то врач не будет выписывать дорогостоящие лекарства, только чтобы принести прибыль аптечному бизнесу. Сама ветеринарная клиника не должна снимать большой процент с вас за посещение.

 

В идеале, ветеринарный врач должен признавать, что знания его не являются безмерными, что он может тоже чего-то не знать и обратиться за помощью и консультацией к другому специалисту. Довольно часто бывает, что при переезде в другой город вы попадаете в другую ветеринарную лечебницу и вам приходится пересдавать все те анализы, которые вы делали до переезда. Многие врачи не признают прошлых результатов, даже если они были сделаны относительно недавно. А это в корне неправильно. Ветеринар должен уважать работу коллег и доверять им, только при острой необходимости назначать повтор анализов.

 

Ветеринар должен давать консультации по телефону абсолютно бесплатно, если он отказывается это делать, а приглашает вас на частный прием, то делает это исключительно из корыстных побуждений.

 

Обычно, ветеринары дают небольшие уроки по поводу самых простых процедур, которые не требуют особых навыков. Хороший ветеринар должен вести частную практику и обслуживать на дому, соответственно, у него много клиентов.

 

Если вам удастся найти врача, который соответствует всем данным требованиям, то считайте, что вам крупно повезло. В данном случае вам будет предоставлено качественное лечение. Если вас заинтересует ветеринарная аптека, то специалист посоветует наилучший вариант.

 

Согласно общему мнению, заботливые хозяева питомцев стремятся обратиться за помощью в дорогие лечебницы, поскольку считается, что чем дороже, тем лучше качество обслуживания. Но это неверно. Вообще, хорошие врачи могут работать где угодно, так же как и непрофессионалы, которые не любят животных. Поэтому выбирать нужно не клинику, а ветеринара, с которым вам придется непосредственно иметь дело.


Одноразовая медицинская спецодежда
Симптомы абстинентного синдрома
Inneov Целлюстреч – поможет устранить причины появления целлюлита
Женская косметология в домашних условиях
ОФЭКТ и прочее медицинское оборудование