Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Inneov Целлюстреч – поможет устранить причины появления целлюлита

Препарат Inneov Целлюстреч поможет устранить причины появления целлюлита, сделает кожу упругой и восстановит её структуру изнутри. Это средство содействует лёгкому проникновению его активных веществ внутрь организма и влияет на глубокие слои кожи.

Наша внешность напрямую зависит от состояния кожи, следовательно, чистая кожа – это залог качественного ухода за телом. Для обеспечения изумительного внешнего вида сейчас и в будущем необходимо достаточно времени уделять очищению. По этой причине ухоженная кожа меньше подвергается серьёзным возрастным изменениям.

Конечно, увидев женщину, мы в первую очередь обращаем внимание на её лицо. Однако, придя на пляж, обязательно сначала кинем взор на тело дамы, оценивая, насколько хорошо она выглядит. Да, речь идёт об эластичности кожи, о наличии жировых отложений.

Находящиеся в составе препарата Inneov Целлюстреч компоненты укрепляют сосуды, действуют как антиоксиданты, сокращают и одновременно выводят жировые излишки. К ним можно отнести следующие природные ингредиенты:

  • экстракт сосновой коры
  • морской глюкозамин и кальций
  • экстракт зелёного чая

 

Что делать, если помимо целлюлита беспокоит и нездоровый вид лица?

Тусклый цвет лица, микровоспаление и многие другие несовершенства кожи говорят о внутренних стрессах организма.

На сегодняшний день «Лаборатория красоты» может предложить различные виды косметики, которая борется с проблемами кожи. Одним из таких средств является Inneov Чистая кожа.

Препарат регулирует работу сальных желез и просто превосходно очищает кожу. Входящие же в состав активные компоненты, как магний и витамин В устраняют последствия стресса, а полифенолы белого винограда и витамин С способствуют быстрому обновлению кожи и, конечно же, улучшению микроциркуляции крови.

Inneov Чистая кожа – результат налицо.

После применения косметики значительно пропадает жирный блеск на лице, уменьшается количество расширенных пор, а тусклый цвет кожи меняется на здоровый внешний вид.

Несомненно, у каждой женщины возникает вопрос: «Как работает это средство»? Ответ на него достаточно прост. Компоненты препарата биодоступны, вследствие этого быстро проникают в кровь и поступают к внутренним слоям кожи. Вещества, поступающие к слоям кожи, позволяют бороться с высвобождающимися субстанциями, которые стимулируют действие желез и являются причиной образования несовершенства кожного покрова.

Следовательно, активные компоненты этого препарата действует изнутри в отличие от других препаратов, призванных бороться с проблемной кожей. Вследствие этого существенно повышается активность препарата, быстро достигается необходимый результат.

Эффективность Inneov Чистая кожа – не пустые слова, а доказанный факт.

Препарат, прежде чем поступить на рынок, прошел многочисленные исследования. Все исследования проводились под наблюдением специалистов дерматологов. Также проводилось и тестовое испытание препарата, в котором приняло участие около 64 женщин.

Результаты тестового испытания поразили даже специалистов. В течение 20 дней у 48% женщин сократилось количество черных точек на лице, у 69% кожа стала более упругой, у 45% женщин изменился цвет лица, кожа стала более здоровой и сияющей.

Однако это не всё, специалистами была выявлена способность препарата сохранять свое действие после приема. Все женщины принимавшие участие, наблюдали дальнейшие улучшения, то есть наблюдалось снижение количества черных точек, улучшение цвета лица, кожа постепенно приобретала здоровый сияющий блеск.

Следовательно, приобретая один из препаратов линии Inneov, вы делает вклад в свое здоровье и красоту.


Вибрационный массаж глаз – физическое здоровье и духовный баланс
Одноразовая медицинская спецодежда
Симптомы абстинентного синдрома
Как найти хорошего ветеринара
Женская косметология в домашних условиях