Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ультрозвуковые процедуры в косметологии

Сегодня трудно недооценивать роль ультразвука в медицине. Проведение процедур с использованием ультразвуковой волны, которая осуществляет воздействие на пораженные ткани, применяется во многих отраслях, например: в гинекологии, хирургии, дерматологии, а особенно широко в косметологии.

На рынке современного медицинского оборудования можно встретить множество товаров и устройств. Одним наиболее востребованным из них на сегодня является аппарат кавитационный.

Как правило, его используют для лечения нарывов и флюсов, для дезинфекции растворов, для создания смесей для ингаляций, для уничтожения камней в почках, а также для избавления от лишнего жира и целлюлита. В последнем случае ультразвук воздействует на проблемные участки и разрушает жир, вытесняя его из организма. Стоит отметить, что при этом кожные покровы, ткани мышц и сосудов не затрагиваются, благодаря своей эластичности, а разрушаются лишь жировые ткани.

Аппарат кавитации – это специальное технологическое оборудование, которое излучает низкочастотный ультразвук. Оснащается аппарат несколькими манипулами, а также имеет внутреннюю память, что дает возможность для каждого клиента вести отдельную карту, вплоть до пятидесяти курсов лечения. Вся информация просматривается на дисплее, там же и выставляются нужные настройки. Для безопасности при работе ультразвука всегда нужно использовать аппарат для аспирации дыма, потому, как уже давно известно, что хирургический дым неблагоприятно сказывается на здоровье.

Как выполняется подготовка кавитации и сама процедура?

Если вы решили с помощью ультразвука избавиться от лишнего веса и привести себя в форму, то вам стоит знать, что за несколько дней до процедуры нужно посидеть на диете и исключить табак, алкоголь, жирную и жареную пищу. При этом выпивать много воды, до 1,5-2 литров в день, а за несколько часов до процедуры выпить жидкости объемом в одни литр. После этого можно приступать к процедуре, которая подразумевает воздействие ультразвука на проблемные участки тела. Длительность ее составляет примерно 30-40 минут, а количество сеансов может достигать до 3-4, с промежутком в неделю. Эффект будет достигнут уже после нескольких сеансов, хотя у каждого человека он может проявляться по-разному. Но общее, что можно отметить, так это то, что кожа значительно подтягивается и становится более упругой, вы больше не обнаружите отложения жира на тех участках, которые были обработаны, а также объем станет меньше на 2-3 см. за один сеанс.

После таких результатов трудно отказаться от такой процедуры с использованием ультразвукового воздействия при помощи аппарата кавитации.


Правильное питание - революционная методика похудения XXI века!
Сколько стоит спокойствие: цена страхования жизни
За и против зубного имплантата