Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Радионяни и видеоняни помогут сохранить ваш покой при воспитании ребёнка

Каждая семья – это маленькое государство, где у каждого свои права и обязанности, свои законы и свои методы воспитания детей. Но для того, чтобы в семье царили мир и гармония, необходимо достичь некого покоя, что сделать очень непросто. Особенно если в семье маленький ребенок, который постоянно капризничает. Плачет и не хочет выполнять ваши просьбы и требования. Для того чтобы достичь гармонии и покоя следует придерживаться простых правил.

Для начала нужно просто купить радионяню или видеоняню, которая позволит найти время для себя. Любая мама, как бы она не любила и не заботилась о своем малыше, не железная. Ей тоже требуется отдых. Находите время для посещения магазинов, для занятий любимым делом, встреч с подругами. Ведь те положительные эмоции, которые получает мама, всегда передаются малышу и приносят пользу. Теперь вам не нужно постоянно находиться в комнате с малышом. Вы можете оставить время и на личные занятия, а то, что с карапузом всё в порядке, вы сможете увидеть на мониторе.

При этом беспроводные видеоняни позволят выходить ненадолго в магазин, который находится недалеко от дома. Можно будет встретиться с работодателем. Или найти несколько минут на общение с подругой. Это позволит снять стресс. При этом малышу ничто не будет угрожать – он постоянно будет под присмотром.Чтобы ребенок полноценно развивался и радовал вас, чаще разговаривайте с малышом. Стройте ваше общение на позитивных началах. Учите ребенка любить жизнь на собственном примере. Прививайте ребенку ценности. На своем примере покажите ребенку любовь к родителям, к природе, уважение к людям. Этому психологи и книги научить ребенка не смогут. При этом можно выбрать видеоняни с возможностью передачи звука в двух направлениях. Так вы сможете наставлять карапуза, когда находитесь в другой комнате.

Акцентируйте свое внимание на важности выполнения ребенком задания. Малыш должен понимать, что для того, чтобы получить желаемый результат ему необходимо приложить усилия. Например, хочешь пойти гулять – надо самостоятельно одеться, хочется чего-то вкусненького - собери свои игрушки и т.д. У такого ребенка будет решительный жизненный настрой. Ведь он с детства знает, что прилагаешь усилия – получаешь результат. Если чадо проявляет инициативу помочь с домашними делами, это тоже надо поощрять и приветствовать.

Родители должны объяснять детям, что у них всегда есть выбор. Начать закладывать это можно с простых вещей, давая возможность ребенку выбрать, как поступить в той или иной ситуации. С радостью принимайте подарки от ваших детей. Ребенок очень хочет сделать вам приятно.

Помните о том, что если родители пребывают в состоянии покоя, то и дети находятся в таком же состояние. Дети очень чуткие создание, они быстро перенимают ваш настрой и состояние. Каждый свой поступок дети совершают с открытым сердцем и любовью. Они по настоящему радуются первому снегу, летнему солнышку, всему приятному, что происходит вокруг. Главной задачей родителей, в нестабильном и порой жестоком мире, суметь сохранить и поддержать эти замечательные способности детей.


Применение программы «1С Розница» для аптеки
Профилактика молочницы: важно знать
Причины различной тяжести похмелья или зачем нужны алкометры и алкотестеры?
Алкотестер зашкаливает: алкогольное отравление
Медицинские костюмы - надежная защита от бактерий