Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Процессы, происходящие внутри женского организма

Независимо от того, сколько вам известно «про это», всегда найдется то, чего вы «про это» не знаете.  Особенности строения и функционирования внутренних женских органов таковы, что им свойственно меняться и развиваться, сформировываясь окончательно к периоду  полового созревания. Некоторые структуры женских половых органов  могут продолжать развиваться и дальше. Поэтому изучать женский организм крайне сложно даже специалистам. Что уж говорить про обычных женщин, которые хотят знать о себе больше, чтобы ориентироваться в своем самочувствии.

Процессы, происходящие внутри женского организма, особенно в период беременности, могут доставить порядочно хлопот от элементарного незнания и половой безграмотности в таких важных вещах, как женское здоровье. С этими процессами связано немало страхов, домыслов, непроверенных слухов. Добавьте к этому еще и женскую мнительность, стеснительность, ложную скромность, за которую все так ратуют, не понимая, чем она потом может обернуться.

Статистика утверждает, что из всей анатомии человек хуже всего знает устройство и функционирование  половой системы женщин. Чаще всего  женщины, даже замужние и рожавшие лучше знают  строение мужских половых органов, чем своих собственных. А мужчины о женских органах знают только то, что они «где-то» есть. В русском менталитете заложен интересный феномен – наши женщины  свое первое сексуальное «просвещение» получают от своих мужчин. И часто кроме, как от них, этих знаний взять больше негде, не смотря на все последствия сексуальной революции 80-х – обилия обнаженки в  газетах,  журналах и на улице. Про «это»  пишут много, но чаще всего под определенным  «клубничным» углом зрения. Зато предложить женщинам и девушкам информацию научного характера в популярной форме, чтобы любая из них при любом уровне образования могла хоть немного разобраться с вопросами своего здоровья  с точки зрения гинекологии – это насущная необходимость, особенно в такой стране, как наша, где до ближайшего медпункта или больницы надо топать пешком несколько километров, где  матери до сих пор стесняются говорить с подросшими дочерями о сексе (скорее всего потому, что сами о нем почти ничего не знают), где молодежь из-за этих причин боится задавать вопросы по теме. А вопросов у нее ой как много! В таких условиях на выручку должен придти интернет с  таким сайтом, как наш. Ведь у безликой паутины сети спросить  про «это» намного легче, чем у собственной мамы, чем у гинеколога мужского пола, перед которым краснеют даже 50-летние. Поэтому наш сайт очень востребован и необходим, как воздух.

27.10.2012

Валентина Васильева

Перепечатка без активной ссылки запрещена.


Здоровый сон - залог успеха. Выбирайте ортопедические подушки.
Абдоминопластика - преимущества и недостатки операции
История развития ортопедической стоматологии
Лечим мастопатию народными средствами
Тайна Казановы для уверенности в своих силах