Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Здоровый сон - залог успеха. Выбирайте ортопедические подушки.

Еще издревле многие люди понимали, как важен правильный и здоровый сон. Многие искали решение в графике сна, так, например, Суворов спал по 3 часа в сутки, да’Винчи по 15 минут каждые 4 часа и так далее. Многие искали решение в питании перед сном, во времени, в которое человек ложиться спать.  Сегодня доказано, что все эти факторы влияют на качество нашего сна. Но не многие догадываются, что правильное положение головы может сильно мешать полноценному отдыху в течение ночи. Правильно подобранная ортопедическая подушка может существенно снизить боли в шее по утрам и Вы будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим.

Конечно, все мы привыкли спать на перьевых или пуховых подушках, которые хранятся у нас с самого детства, но у них есть существенные минусы. Во-первых – могут заводится различные вредные для здоровья насекомые, такие как клещи, во-вторых такие подушки не гипоаллергенны, а значит, могут вызывать аллергическую реакцию как у детей, так и у взрослых.  Согласитесь, если Вы чихаете всю ночь или у Вас слезятся глаза – это нельзя назвать крепким и здоровым сном.

Поскольку график жизни в современном обществе сильно растянут – для многих соблюдать режим сна становится все труднее. Кто-то работает ночью, а спит днем, кто-то работает так много, что перед сном наедается до тяжести в животе и мучается от бессонницы до раннего утра, тщетно пытаясь сомкнуть глаза в надежде увидеть хороший сон, а не кошмар. По этому в большинстве случаев решением проблемы может стать только хорошая и качественная подушка. Любой ортопедический магазин, в котором ее можно приобрести, имеет широкий выбор, а значит Вы сможете подобрать себе наиболее удобную и подходящую именно для Вас вещь, ведь в зависимости от того, в каком положении находится ваше тело – зависит и выбор подушки по высоте и жесткости.

Заботится о собственном здоровье очень важно с раннего детства. Необходимо приучать своих детей к правильному режиму питания, сна и бодрствования. Так же необходимо предоставить все возможности, чтобы ребенок рос здоровым, сильным и конечно же - умным. Крепкий сон способствует повышению внимания, увеличению мозговой деятельности утром, что, несомненно, повлияет на школьные успехи и различные дополнительные занятия. Приобретайте своим детям качественные товары, помогающие их отдыху и Вы увидите, как плоды отдыха отражаются на работе и активности Ваших детей.


Применение ремней для больных
Как выбрать зубную пасту?
Как приобрести экологически чистый продукт?