Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Готовим гардероб к наступлению холодов

Вот и закончилось лето, теперь нескоро можно будет понежиться в ласковых солнечных лучах. Конечно, жарящее июльское солнце, никому на пользу тоже не идет, но с уходом теплой поры мы получаем целый ворох новых проблем. Теперь мы не стараемся найти убежище от вездесущей жары, а наоборот, ищем больше спасительного тепла. И, пока еще не наступили настоящие холода, следует подготовить одежду к встрече нового морозного сезона. Как говорится, готовим сани летом. Начинаем ревизию, конечно же, с гардероба самых маленьких, ведь за тем, чтобы ножки были сухие и чтобы коварный ветер не забрасывал за шиворот щедрые пригоршни снега, проследить можем только мы. Поэтому-то все мы подходим к данному вопросу с большой ответственностью. 

А что нужно в первую очередь? Теплая куртка, которая должна быть еще и легкой, ведь в тяжелой куртке юному почемучке будет неудобно, и он просто не будет ее любить и процедура одевания станет схожей с походом к стоматологу. Хорошим выбором в такой ситуации может стать куртка с синтепоновым наполнителем или же с холлофайбером, который, кстатит говоря, еще и неаллергичен. 

Также необходимы малышу теплые ботинки, которые желательно бы ще и защищали от воды, ну и, конечно, весили бы меньше,чем армейские сапоги. Поэтому при выборе обуви дайте ребенку походить в тех сапожках, которые он меряет. 

Подобрав теплую курточку и обувь, следует выбрать достаточно плотную зимнюю шапку, детские зимние шапки бывают самые разнообразные. Все зависит от ваших предпочтений и от предположительной ценовой категории. Для того, чтобы в шапке было комфортно, она должна подходить по размеру. Шапка – не пайта, можно и не брать на вырост, а если она будет постоянно слетать, то едва ли понравится в носке. Шапка должна быть плотной, чтобы защищать от порывов ветра. И чрезвычайно важно при выборе шапки для ребенка то, чтобы она не кололась. Бытует мнение, что если шапка колется, то это очень хорошо, она шерстяная, и ребенок не замерзнет. Однако не следует забывать о том, что шапка, причиняющая неудобства, не будет нравится ребенку, и, следовательно, повысится вероятность того, что ребенок будет ее просто снимать, когда мама отвернется. Всегда следует помнить и о предпочтениях самого ребенка. Часто приходится изучить множество предлагаемых общирным рынком вариантов, прежде чем будет найдем компромисс, поэтому следует сразу направляться в магазины с большим выбором. Магазин Мегашапка в случае поиска нужного головного убора для своего чада всегда сможет помочь. И даже если придется перемерить десяток курток и полсотни шапок, подходящая вещь будет в конце концов найдена.


О комплектации домашней аптечки
Бюстгальтер: польза или вред?
Болезнь амнезия
Причины для УЗИ сердца
Ремонт зубных протезов – причины и способы реставрации металлокерамики и не только