Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Бюстгальтер: польза или вред?

Что такое женская грудь? В первую очередь, конечно же, - это молочная железа, но мы ее привыкли рассматривать немного по-другому. Женская грудь – гордость любой представительницы прекрасной половины общества. Часто именно она является главным оружием при соблазнении мужчин, причем они это не скрывают. Чем больше упругости в груди, тем больше она ценится мужчинами. А для поддержания ее в красивой форме нужны не только упражнения, SPA и косметика.

Необходимо достойное обрамление. Каждая женщина, уважающая себя, должна иметь у себя в гардеробе не один бюстгальтер, даже не пять. Как минимум их должно быть десять, чем больше, тем лучше. Иногда даже встречаются «коллекции» с тремя нолями. И хорошо что это будет нижнее белье Armani. Но, не смотря на все плюсы бюстгальтеров, врачи всего мира не советуют носить бюстгальтер слишком долго. Например, специалисты из Германии рекомендуют носить бюстгальтеры не более, чем шесть часов в сутки. А их американские коллеги выяснили, что женщины, которые носят их реже, менее подвержены риску заболеть раком молочных желез.

Чтобы избежать возможных осложнений от ношения бюстгальтеров, необходимо знать и придерживаться нескольким несложным правилам.

Нельзя спать в нижнем белье. В течении дня к груди приток крови сильно снижается, так как чашечками бюстгальтера молочные железы сильно сдавливаются. Поэтому нужно чтобы, хотя бы ночью, организм отдыхал.

Нельзя часто носить белье «push-up», чем реже, тем лучше.

Бюстгальтеры с приподнимающим эффектом лучше надевать только на какие-либо мероприятия или встречи. Дома же предпочтительнее носить простые модели, без косточек, или вообще отдатьпредпочтение майке или топу.

Бюстгальтеры без лямок лучше всего совсем не носить, так как они способствуют нагрузке на внешние стороны молочных желез, именно там, где находятся лимфатические узлы. Последствием этого могут быть воспаления и опухоли.

При покупке белья, выбирать нужно модель больше на размер. Если грудь будет менее зажата, приток крови будет осуществляться лучше, в противном случае зажатые железы доставят своей владелице сильный дискомфорт.

Нельзя забывать и о плюсах белья. К ним относятся защита от растяжек на коже, бытовых травм и прочего. Не смотря на это, даже здесь все должно быть в меру, ношение красивого бюстгальтера – это, конечно, соблазнительно, но забота о здоровье должна быть на первом месте.

Главное помнить, что всему свое время: дома – майка, на торжестве – бюстгальтер «push-up», на пляже купальники в интернет магазине купленные.


Что такое эндометриоз?
Совместная покупка – советы организатора
О комплектации домашней аптечки
Болезнь амнезия
Готовим гардероб к наступлению холодов