Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Рефрижератор - автотранспортное средство со специальной холодильной установкой

Рефрижератор - автотранспортное средство со специальной холодильной установкой для перевозки различных товаров, которым необходимы особые температурные условия, это продукты питания, лекарства и т.д. На транспорте в качестве рефрижераторов используют авторефрижераторы — авто, прицепы и полуприцепы со специальными теплоизолированными кузовами. Внешняя и внутренняя обшивка их производится из дюралюминиевых листов или покрытого цинком железа. В качестве изоляции традиционно употребляют пенопласт и дюралевую фольгу с воздушными прослойками.

Подобный вид перевозки является необходимой при транспортировке продуктов и лекарств, для крупных и небольших торговых предприятий, которые заботятся о качестве предлагаемого ими товара. Несоблюдение же правил перевозки товара может привести к печальным последствиям, в этом и заключается то, что такая транспортировка наиболее эффективна.Транспортирование товаров питания считается очень ответственным и серьезным занятием.

Это ясно любому – так как при транспортировке рыбы, мяса и кондитерских продуктов без соблюдения конкретных условий, очень высока возможность того, что продукты просто испортятся. А это может вызвать серьезные пищевые кишечные инфекции, в итоге которых покупатель в лучшем случае окажется в клинике. А подыскать серьезную фирму, которая готова исполнить всю работу, связанную с транспортировкой товаров, удается далеко не всегда.Подобный вид транспортировки используют для следующих грузов: товаров растительного происхождения товаров животного происхождения товаров переработки (молочных товаров, разных жиров, колбасных продуктов, и т.д.); живых растений хим. продукции (включая небезопасные грузы).

В зависимости от метода необходимой температуры скоропортящиеся продукты делят на следующие группы:

  • Замороженные
  • Охлажденные
  • Охлаждаемые
  • Вентилируемые

Груз первых 3-х групп традиционно объединяют в «Рефрижераторные грузы», а грузы 4-й группы – в «Нерефрижераторные грузы». Определенные грузы могут относиться к нескольким группам, к примеру, мясо может быть замороженным или охлажденным, но отличие автотранспортных характеристик требует рассматривать мясо в любом случае как независимый груз; продукты на основе молока могут быть частью любой группы грузов. Охлаждаемые грузы при невысоких внешних температурах могут потребовать обогрева воздуха в транспорте (становятся обогреваемыми).

Так что, именно рефрижераторные перевозки позволяют нам с вами иметь на столе свежие овощи, фрукты, мясную и рыбную продукцию из заморских стран.


Отбеливание зубов народными средствами
Помощь профессионалов позволит зарегистрировать и лицензировать медицинскую фирму
Авитаминоз. Что мы о нем знаем?
Заботимся о развитии детей: раскраски для девочек и мальчиков
Следить за здоровьем стало модным