Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Следить за здоровьем стало модным

Хорошее настроение всегда было и будет залогом успеха в любом деле. Но как часто мы пребываем в хорошем настроение и так ли легко его «найти»? Оказывается, достаточно просто. Необходимо лишь улыбнуться.

Не каждый может поверить в то, что простая улыбка посылает сигнал всему организму, от которого начинают вырабатываться эндорфины и просыпаться хорошее настроение. Причем, как показывают исследования, человек невольно начинает улыбаться, завидев улыбку на лице другого человека. А как же быть с настроением тем людям, которые в силу ряда различных причин стесняются улыбаться? И причин этих достаточно. Главная из них – кривые зубы.



В большинстве своем мы привыкли, что с пластинами или брекетами ходят дети.

Брекеты различаются по типу специального крепления на каждый зуб – брекета, который крепится на необходимой точке зуба с помощью специального клея. Они бывают металлическими, пластмассовыми, керамическими или сапфировыми. Различаются физическими свойствами материалов, из которых изготовлены, ценой и сходны по способу установления.



Но далеко не каждый взрослый, а тем более публичный человек, оденет обычные вестибулярные (т.е. те, которые крепятся со стороны губ), брекеты. И тут как нельзя кстати подойдут невидимые брекеты. Их называют ещё лингвальными и относятся они к последнему поколению брекетов. Главным преимуществом, которое дает возможность все более широкому кругу людей обратиться к ортодонту и не испытывать никаких эстетических затруднений, является незаметность внутренних брекетов. Основной причиной неправильного прикуса является генетические особенности в строении верхней или нижней челюстей и зубных рядов. Поэтому лечение с помощью брекетов является неизбежным моментом.



И тут не стоит забывать о последствиях нарушений прикуса. Увеличивается нагрузка на зубы при пережевывании пищи, что приводит к их подвижности, оголению шеек, возникновению промежутков между зубами. Могут появиться головные боли и боли жевательных мышц из-за развития патологии височно-нижечелюстных суставов. Кроме того, зубы стают кривыми, изменяется нормальный профиль лица, и о шикарной улыбке не может быть и речи.



Если вы решили изменить жизнь к лучшему и обзавестись голливудской улыбкой, необходимо помнить, что установка брекетов, тем более лингвальных, и их индивидуальный подбор, это процесс, требующий глубоких теоретических знаний и практических навыков врача. От квалификации врача зависит конечный результат – станут ли ваши зубы идеально ровными, а улыбка действительно притягательной.



Профессиональный ордотонт поможет вам избежать и лишних затрат, ведь ортодонтическое лечение, а впоследствии и так называемый период удерживания зубов – процедуры затратные. Тем более, когда речь идет о невидимых брекетах.


Авитаминоз. Что мы о нем знаем?
Рефрижератор - автотранспортное средство со специальной холодильной установкой
Заботимся о развитии детей: раскраски для девочек и мальчиков
Бандажирование желудка - быстрое решение проблемы лишнего веса
Медицинский центр метро Кузьминки