Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Помощь профессионалов позволит зарегистрировать и лицензировать медицинскую фирму

Для того чтобы медицинская фирма смогла начать свою деятельность на законных основаниях, следует пройти ряд обязательных процедур – регистрацию и лицензирование.

Обращаясь за помощью в ту или иную медицинскую компанию, в обязательном порядке следует уточнять наличие лицензии, позволяющей заниматься данным видом деятельности.  Приняв решение основать медицинскую компанию, вне зависимости от того какие узкоспециализированные услуги она будет оказывать, следует не только провести ее регистрацию, но и получить лицензию заявленного государственного образца.

Регистрация фирм  предполагает соблюдение всех нормативных требований к данному процессу, точное следование законодательным актам и нередко ошибки в прохождении данного этапа приводят к невозможности начала деятельности фирмы в строго назначенные сроки. Сегодня регистрация фирм все чаще предлагается специализированными компаниями, которые имеют в штате специалистов,  для которых решение вопросов с регистрацией не более чем рядовая процедура.

Несмотря на то, что помощь в процессе регистрации может быть оказана в самые кратчайшие сроки, приняв решение открыть  медицинскую компанию, отдельное внимание следует уделить  получению медицинской лицензии.  Выдача  такого документа как медицинская лицензия  производится государственными  органами, которые тем самым контролируют оказание медицинских услуг, предотвращая  возможность оказания услуг неквалифицированными медицинскими работниками.

Медицинская лицензия  также может быть выдана специализированными компаниями, имеющими разрешение на предоставлении услуг лицензирования. Вне зависимости от того, кто будет заниматься оформлением медицинской лицензии, она должна иметь бланк государственного образца, и содержать такую информацию, как адрес фирмы, род оказываемых услуг, дату принятия решения о выдаче лицензии, срок действия документа.

Медицинская лицензия в обязательном порядке должна иметь у компаний, которые предоставляют те или иные медицинские услуги, занимаются  медицинской практикой, производством или реализацией медицинской техники и оборудования. Безусловно, обращаясь за помощью в сертификационные центры, занимающиеся лицензированием компаний, есть возможность получить медицинскую лицензию  в самые сжатые сроки, без нарушения законодательных актов.

Наличие у компании медицинской лицензии дает им возможность начать деятельность на законных основаниях, гарантируя тем самым высокий уровень оказания услуг, ведь практика показывает, что клиенты охотнее обращаются за помощью к лицензированным специалистам.