Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Заботимся о развитии детей: раскраски для девочек и мальчиков

Важную роль в правильном развитии малыша имеет поощрение его творческого потенциала: раскраски для девочек и мальчиков как раз и открывают горизонты для творчества.

Внимательные родители всегда заботятся о будущем своих детей. Они знают, что любые навыки и знания даются человеку гораздо легче именно в детстве. Раскраски для детей способствуют всестороннему развитию ребенка, что, в свою очередь, помогает в становлении личности малыша. Вспомним свое детство: одним из самых любимых занятий было раскрашивание картинок, иногда совсем для этого не предназначенных. Дети любят раскрашивать, создавать свои собственные шедевры.

Каждому ребенку хочется почувствовать себя настоящим художником. При этом он еще не осознает, почему нельзя рисовать на стене или других, неподходящих для этого, но очень удобных поверхностях. И задуматься о таком обычном проявлении творческих наклонностей нужно еще в самом начале жизни вашего малыша – оно не менее важно для развития ребенка, чем питание кормящей матери. Вы можете заранее закупить специальные детские пальчиковые краски и холсты для их применения – такое времяпрепровождение понравится самым маленьким.

Когда ребенок станет повзрослее, на помощь придут инновационные технологии – современные компьютерные игры-раскраски помогут маленьким непоседам не только освоить основные правила использования высокотехнологичного устройства, но и научат различать сочетания цветов и формы предметов. Многие из этих игр предусматривают возможность распечатать черно-белый вариант картинки, которую можно раскрасить собственноручно: цветными карандашами, а не мышкой или клавишами, и подарить маме или папе.

Гендерной направленности в играх-раскрасках для самых маленьких не прослеживается: они одинаково привлекают и мальчиков, и девочек. Для более старшего возраста все же актуальными будут тематические раскраски. Скажем, мальчиков заинтересуют больше изображения роботов, машин, оружия. Тематика рисунков, используемых в играх раскраски для девочек знакома и интересна каждой малышке: феи, бабочки, красивые цветы.

Герои любимых мультфильмов и детских сериалов, классические образы сказочных персонажей привлекут и заинтересуют любого ребенка. Девочки не меньше мальчиков интересуются компьютерными играми: вооружившись современными технологиями, они создают на экране монитора красочные картинки с изображением своих кумиров – космических воинов или роботов-трансформеров.

Игры-раскраски помогут на время занять увлекательным делом старшего ребенка и позволят кормящей маме уделить необходимое время малышу.


Помощь профессионалов позволит зарегистрировать и лицензировать медицинскую фирму
Авитаминоз. Что мы о нем знаем?
Рефрижератор - автотранспортное средство со специальной холодильной установкой
Следить за здоровьем стало модным
Бандажирование желудка - быстрое решение проблемы лишнего веса