Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


САЛОН КРАСОТЫ. О чём мечтают ваши руки?

Как вы думаете, о чём мечтают ваши руки? Не знаете? Тогда приходите в наш салон красоты – и мы откроем вам этот секрет!

Мы подарим вам то, о чём вы давно мечтали – травяные ароматные ванны, приятный расслабляющий массаж, питательные увлажняющие маски и безупречный маникюр. И, ощутив парящую невесомость и удивительную лёгкость в ладонях, вы поймёте, что ваши руки уже давно мечтали о настоящем отдыхе.

И согласитесь – вы  этот отдых заслужили!

Ведь только представьте, через что приходится проходить нежным женским рукам в течение дня! Летняя жара высушивает их нежную кожу. Зимний мороз обветривает их. Вездесущая пыль огрубляет. Моющие средства истончают кожу, заставляют её шелушиться. Физическая работа травмирует ногти… Все эти негативные воздействия изнашивает кожу, делают её грубой и неухоженной.

А ведь руки – это главная визитная карточка любой женщины. Ладони демонстрируют окружающим не только образ жизни и социальный статус женщины, но и её уважение и к самой к себе, и к людям вокруг неё. Невозможно представить себе красивую, стильную женщину с обветренными, неухоженными руками и небрежно сделанным  маникюром.

Поэтому, если вы хотите выглядеть красиво, ухожено и стильно, прежде всего, уделите внимание своим рукам. Подарите им то, о чём они давно мечтали. Подарите им отдых в нашем салоне красоты!

В уютной умиротворяющей атмосфере лучшие мастера нашего салона позаботятся о красоте и здоровье ваших рук! Наш салон красоты располагает широчайшим ассортиментом услуг по уходу за вашим телом.

Вам предложат процедуры с ароматическими маслами и целебными травами, порадуют ваши руки профессиональным пилингом, подготовят парафиновые ванны для глубокого увлажнения кожи, сделают расслабляющий массаж ладоней и придадут безукоризненную форму вашим ноготкам.

Но приятнее всего то, что во время всех этих процедур отдыхать будут не только ваши руки, но и вы сами!

Воздух наполнен ароматами трав и цветов, слух ласкает приятная релаксирующая музыка, а руки «поют» от нежных прикосновений высококлассного мастера по маникюру, превращающего ваши ногти в настоящее произведение искусства… Не это ли - настоящий релакс?

Хотите, чтобы ваши руки вызывали всеобщее восхищение, а маникюр выглядел безупречно и изысканно? Тогда вам надо непременно посетить наш салон красоты!

Поверьте: наши мастера знают, о чём мечтаете вы и ваши руки. Просто подарите им возможность воплотить эти мечты в реальность!