Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


3D и 4D УЗИ стало доступнее

Одним из самых прогрессивных направлений в медицинской диагностике на сегодняшний день является УЗИ. Ультразвуковое обследование используется на протяжении уже 40 лет и является одним из самых информативных, безвредных и безболезненных способов диагностики. В акушерской практике УЗИ стало основным методом исследования, к тому же, благодаря развитию электронной коммерции, он стал максимально доступным, к примеру столь популярные ныне скидочные купоны, предоставляют скидки в том числе и на медицинские услуги.

Работа приборов УЗИ основана на принципе эхолокации, когда звуковая волна проходит через ткани организма и отражаясь от внутренних структур возвращается к приемному устройству, вследствие чего на экране прибора формируется изображение или эхограмма. Врач в реальном времени может оценить состояние органов и тканей, наличие и характер патологических изменений. За последние несколько лет в медицинской ультразвуковой диагностике произошли многие изменения, появились современные аппараты и новые методики трехмерного преобразования. Первый аппарат 3D диагностики изобрели австрийские ученые в конце 90-х годов, чем вызвали настоящий фурор. Устройство быстро завоевало популярность и нашло широкое применение в различных областях медицины. Например во время беременности технологии 3D и 4D УЗИ позволят увидеть портрет будущего ребенка еще до его рождения. С помощью современных аппаратов, получаемое изображение имеет высокое разрешение, что позволяет очень точно диагностировать все малейшие изменения на ранних стадиях развития плода. В настоящее время в любом крупном городе существует огромное количество медицинских центров и клиник, и конкуренция вынуждает снижать стоимость услуг, поэтому часто можно отыскать предложение со скидкой.

Помимо получения объективной информации такой вид диагностики приводит будущих родителей в восторг, ведь на обычном УЗИ-снимке многие не могут различить даже очертания своего ребенка среди хаотично расположенных линий и точек, а 3D снимок позволяет увидеть малыша таким, какой он есть. К примеру после 26 недели беременности у плода уже различимы черты лица, становятся видны носик, губы и щечки и уже можно оценить Ваше портретное сходство. Кроме того при процедуре УЗИ 4D можно зафиксировать все движения вашего малыша в течении обследования, а врачи смогут записать видео-ролик на DVD-диск, который вы сможете оставить себе на память. Все малыши в утробе матери ведут себя по-разному - кто-то держит пальчик во рту, кто-то закрывает лицо руками, кто-то улыбается. Объемная картинка позволяет расширить возможности врача. Чаще всего это удовольствие недешевое, но вышеупомянутые купонные сервисы позволят сэкономить значительную часть ваших средств.


Потребительский кредит
Если у ребенка аллергия на материнское молоко
Лечение рака в Германии
Мифы и правда об акне
Кариес - меры профилактики и лечение