Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как вылечить наркомана

В России существуют успешные фонды и центры, предоставляющие бесплатное лечение наркомании. Нужно только знать, куда обращаться.

Наркомания – заболевание страшное. Оно постепенно убивает не только тех людей, которые получили данную зависимость, но и их окружающих. Эта болезнь вытягивает деньги из семьи и может навсегда уничтожить здоровье того, кому не повезло попасться под её контроль.

Единственным выходом у зависимых и их родственников зачастую остается принудительное лечение наркомании. Более простые и "милосердные" методы, как правило, ощутимого результата не дают. Страшного паразита надо раз и навсегда изгнать из тела. Вирус наркомании нужно искоренить, вырубить одним мощным и точным ударом. Это в России отлично демонстрирует некоммерческий фонд «Здоровая страна», который как раз занимается реабилитацией и лечением наркозависимых.

Основными задачами данной организации являются:

  • лечение алкоголизма;
  • лечение наркомании;
  • помощь родителям и семьям пострадавших от страшной болезни;
  • помощь бывшим зависимым в адаптации к нормальной жизни.

Также фонд занимается профилактикой ВИЧ и активной пропагандой здорового образа жизни. Но для наркоманов важнее то, что разработанная им программа реабилитации, которая называется «Вершина», была признана лучшим подобным проектом 2012 года. Благодаря этой системе больные возвращаются в в семью и учатся заботится не только о себе, но и о близких людях. Уходят самые распространенные беды наркозависимых: лень, страх, чувство вины, жалость к себе, низкая самооценка. Они начинают самостоятельно справляться со стрессом, успешно выходить из конфликтных ситуаций. Всё это помогает в итоге убрать желание использовать наркотики или искать решение своих проблем в алкоголе.

Это самое эффективное комплексное лечение наркомании, известное в России на данный момент. Пациент полностью переходит к обычной жизни и перестает нуждаться в поддержке фонда, родителей или опекунов. При этом если на первом этапе пациент еще только переживает последствия постабстинентного синдрома, избавляется от терзающих его личностных проблем и пытается справляться с захватывающими его эмоциями без помощи наркотических средств, то на последнем этапе, после реабилитации, у нас перед глазами предстает абсолютно нормальный индивидуум, осознающий, что он некоторое время болел, но теперь желающий двигаться дальше.

Если вы хотите навсегда избавить своего близкого от губительной привычки, «Вершина» – это самый действенный способ.


Детская одежда из органического хлопка – выбор современных родителей
Профилактика радикулита
Бородавки
Профилактика и лечение пяточной шпоры
Эмоциональное выгорание. Причины, признаки и методы управления стрессом