Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Детская одежда из органического хлопка – выбор современных родителей

Детская одежда из органического хлопка – комфорт и благополучие ребёнка.

Все родители знают, что детская кожа обладает уникальными впитывающими свойствами. В связи с этим рекомендуется ответственно подходить к выбору одежды и отдавать предпочтение натуральным тканям, таким как хлопок, лён, шерсть. Однако не все знают, как производятся такие материалы. Оказывается, они могут быть химикоёмкими и негативно влиять на детский организм. К примеру, в процессе выращивания хлопка могут использоваться и инсектициды, и пестициды, а их часть даже содержится в уже готовой продукции. Для более дешевого окрашивания может использоваться краска с тяжелыми металлами в составе, которые способны накапливаться в человеческом организме и отрицательно на него влиять.

Что же делать современным родителям и как защитить своего ребёнка? Выход есть – одежда из органического хлопка, который выращивается без использования химии и окрашивается пищевыми красками. Детская одежда из органического хлопка позволяет чувствовать себя максимально комфортно, обеспечивая прекрасную терморегуляцию. Вещи будут долго носиться и сохранят свою форму даже после многократных стирок.

Компания «ЛэпКэп» предлагает своим клиентам качественную продукцию по демократичным ценам. Затраты родителей обязательно оправдаются, ведь их дети будут счастливыми и здоровыми. Мамы, которые хотя бы раз приобретали одежду из органического хлопка, смогут в дальнейшем определить качество изделия и на ощупь, и визуально. Отличительной особенностью детской одежды из органического хлопка является её мягкость и нежность. Это как «вторая кожа»!!! Вещи из данного материала не могут быть идеально белого цвета, так как цвет исходного сырья желтоватый, а рисунки не отличаются своей насыщенностью, так как яркие цвета дают лишь искусственные красители, которые не используются при производстве. После многочисленных стирок хлопок потускнеет, а натуральный краситель свой цвет не потеряет.

Изготовление одежды из органического хлопка – процесс многоступенчатый, в котором принимаются во внимание все мелочи: качество сырья, дизайн одежды. По мнению психологов, первые узоры и цвета, которые увидит малыш, спокойными быть не должны. Оптимальным вариантом будут оттенки, которые приближаются к естественной, природной цветовой гамме. Такой и должна быть детская одежда из органического хлопка – естественной, повторять цвет травки, неба, цветов.    


Почему стоит посещать стоматолога раз в полгода?
Диагностика и лечение глаукомы
А что Вы знаете о Полимедэле?
Профилактика радикулита
Бородавки