Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Спа-отель – это санаторий нового тысячелетия

В последнее время огромную популярность набирает спа-отдых - это один из показателей роста благосостоянии страны и ее граждан. Наряду с многочисленными салонами красоты и здоровья, стало появляться новое направление в данной индустрии– это спа-отели.

Спа-отель – это некий комплекс модернизированных санаториев, где основным средством лечения являются минеральные воды. В таких отелях обязательно есть гидромассажные ванны, лечебные души, большое количество бассейнов, термальные источники, лечебные грязи, водоросли и, конечно же, медицинское сопровождение.

Спа-отели делятся на два вида: первый - Wellness SPA, второй - Medical SPA. В Wellness SPA акцент делается на косметологию и общие оздоровительные процедуры. Здесь кабинеты имеют специальное оборудование, в том числе и массажное, есть бассейны, бани, сауны, чтобы по-максимому исполнить программу исцеления водой. Также есть фито- и лобби-бары. В фитобаре, после процедур, вам предложат свежевыжатые соки, кислородные коктейли и травяные чаи.

Medical SPA создаются при известных нам еще со времен советского союза санаториях, поэтому такие центры специализируются в основном на лечение и профилактике. При некоторых даже работают центры по борьбе с лишним весом, по решению проблем нервного расстройства, а некоторые даже предлагают услуги эстетической хирургии.

Избыточный вес – больной вопрос последнего десятилетия, как для женщин, так и для мужчин! Для людей с лишними килограммами врачи-диетологи составляют специальное спа-меню. Гости получают сбалансированное питание в сочетании с процедурами и, безусловно, худеют только благодаря программе спа.

И так, чтобы отель мог гордо носить имя «спа», ему необходимо иметь в своем арсенале услуг следующее: соли, грязи, водоросли; качественные ванны с гидромассажем; подходящий интерьер, граматно продуманный дизайнером, который будет способствовать релаксации; грамотно обученный персонал.

В любом спа-отеле есть что-то такое, что сильно выделяет его среди других, так сказать своя "фишка". К примеру, в Пензе спа-отель «Чистые пруды» - это единственный арт-курорт в России, где психотерапия искусством (скульптурный парк «Легенда») включена в лечебно-оздоровительную программу Spa-мед-центра. На протяжении всего лечения в центре, гостей сопровождают психологи. Они проводят диагностику вашего эмоционального состояния и по ее результатам составляют для вас специальную программу, основанную на творчестве (рисование, лепка, музыка). Но также, вы всегда можете найти альтернативу занятиям, и выбрать обычную прогулку в необычном парке скульптур «Легенда».

Теперь, когда вы знаете об отдыхе в спа-отеле всё или почти всё, можете смело делать выбор в этом направлении, и вы испытает на себе всю гамму оздоровления тела и души.


Ботокс: правда и выдумки
Односпальный матрас - сочетание комфорта с качеством
Поговорим о комплексах
Протезирование зубов в стоматологическом центре ARDC
Ключевые моменты: выбираем ортопедический матрас