Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Односпальный матрас - сочетание комфорта с качеством

Вы подбираете односпальный матрас под уже имеющуюся кровать, диван, основание или наоборот? Это не важно, самым важным здесь является матрас, который и обеспечивает вам здоровый сон.

Приобрести односпальный матрас проще всего, так как учитываете вы при покупке только свои интересы, пожелания и параметры веса. Какой же матрас считается односпальным? Стандартной шириной считается ширина 80 см или 90 см, заметьте, что разница в 10 см играет для вашего комфортного сна немалую роль. Обращать внимание на матрасы шириной 70 см мы не рекомендуем, так как это неудобно для сна. Хотя здесь все зависит только от ваших пожеланий, так как на стоимость ширина практически не влияет. Большую значимость имеют материалы, из которых изготавливается и его конструкция.

Односпальный матрас является самым распространенным видом, которые производят все компании – производители (Askona, Toris, Dreamline, Sleepeezee и тд.). Название  говорит само за себя, то есть – он предназначен для размещения одного человека. Односпальные матрасы различают на пружинные и беспружинные. Пружинные  бывают на блоке с зависимыми или независимыми пружинами. Беспружинные  наполняют как синтетическими, так и натуральными материалами. Покрытие  бывает жаккардовое, хлопковое, сатиновое и из других материалов.

Если вы хотите купить  качественную продукцию, которая обеспечит вам комфортный крепкий сон, то мы рекомендуем вам купить матрас Serta. При изготовлении данной серии применяются инновационные технологии и современные материалы. Комфортное и надежное поддержание тела спящего обеспечивается благодаря наличию уникальной системы пружин из высококачественной стали, которая оснащена множеством опорных точек, количество которых увеличивается к центру. Благодаря технологии Serta Active Air при помощи распыления специальных аэрозолей не допускается распространение микробов и бактерий внутри. Высокий уровень комфорта в данной серии обеспечивается благодаря материалам Outlast и ViscoJel, которые способны регулировать уровень температуры  в соответствии с изменениями температуры вашего тела, а также могут подстраиваться под любую форму тела.

За дополнительной информацией вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут вам подобрать оптимальную модель, а после того, как вы выберите подходящую модель, мы доставим ее прямо вам домой.


Лечение рака в Израиле - шанс на выживание
CША: Вакцины больше, спроса – меньше
Ботокс: правда и выдумки
Поговорим о комплексах
Спа-отель – это санаторий нового тысячелетия