Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Протезирование зубов в стоматологическом центре ARDC

Услуги Американо-Российского стоматологического центра

"Американо-Российский" стоматологический центр – единственная клиника в столице, где Вам предложат самый широкий выбор в сфере стоматологических услуг. Кроме профессионального лечения, Вы получите подробные консультации по вопросам лечения зубов, ознакомитесь с новинками в области стоматологии, сможете проконсультироваться у ведущих стоматологов и получить их рекомендации. Клиника следует высочайшим стандартам в области стоматологии, а врачи клиники используют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Несмотря на то, что в клинике удачно практикуют протезирование зубов, в центре Вам предложат различные способы отбеливания. Вам предложат сделать отбеливание зубов в клинике под присмотром опытного стоматолога или самостоятельно, в домашних условиях, с консультациями стоматологов. Но в любом случае без консультации со специалистом не обойтись. Записаться на консультацию для протезирования зубов, а заодно ознакомиться с ценами, вы всегда сможете на сайте стоматологии http://www.ardc.ru.

При развитии кариеса, очень важно обратиться к врачу как можно раньше, для диагностики и проведения лечения. Глубокий кариес лечится значительно тяжелее и дольше, а также может вызывать серьезные осложнения.

Ортодонтическое лечение зубов может дать прекрасные результаты, а взрослый  человек не готов носить ортодонтические пластинки или брекеты долгое время. Американо-Российская клиника предлагает разные методы исправления прикуса, используя современную технику и большой опыт специалистов. С помощью опытных ортодонтов в центре выравнивают зубной ряд, как детям, так и взрослым людям. Для исправления прикуса в клинике используются съемные  и несъемные брекеты, лингвальные брекеты. Процесс исправления прикуса не приносит никаких болезненных ощущений, однако требует огромного терпения, которое обязательно покажет отличный результат.

Благодаря новейшему оборудованию и обезболивающим препаратам, процесс  удаления зуба в Американо-Российской клинике проводится безболезненно, а посещение стоматологического центра проходит в состоянии комфорта. Стоматологический центр  предлагает все виды услуг в сфере хирургической стоматологии – удаление зубов и зубного камня, пародонтологическое лечение, подготовка к протезированию, само протезирование зубов.

Ведущие стоматологи клиники готовы предоставить Вам широкий спектр услуг, избавляя Вас от любых заболеваний в сфере стоматологии. Профессиональные стоматологи клиники будут проводить лечение Ваших зубов безболезненно и легко.


Односпальный матрас - сочетание комфорта с качеством
Поговорим о комплексах
Спа-отель – это санаторий нового тысячелетия
Ключевые моменты: выбираем ортопедический матрас
Осложнения после акне