Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Безоперационное моделирование фигуры - методика Zeltiq!

У каждого второго человека есть своя проблемная зона – складки и наплывы, портящие вид фигуры. Регулярные тренировки и строгие диеты не всегда дают положительный результат на проблемных участках тела. Сегодня найдена новая инновационная методика Zeltiq, позволяющая быстро, безопасно и эффективно избавиться от эстетических недостатков.

Современное моделирование фигуры

Жировые отложения являются одной из самых глобальных проблем современного человечества. Однако выход есть! Zeltiq, пользующийся  популярностью в Европе позволяет моделировать фигуру, удаляя жировые отложения на животе, талии, бёдрах и коленях. Для улучшения эффективности и увеличения продолжительности результата специалист рекомендуют сочетать Zeltiq с регулярными физическими нагрузками.

Преимущества методики:

  • Высокая эффективность и безопасность процедуры;
  • Отличная альтернатива дорогостоящим пластическим операциям;
  • Отсутствие после реабилитационного периода, минимум дискомфорта, процедура хорошо переносится пациентами.

Суть методики Zeltiq

В начале процедуры пациент чувствует лёгкое охлаждение кожи, которое проходит через десять минут. Сеанс может длиться от 1-го до 3-х часов в зависимости от назначения врача и сложности проблем. В то время пока удаляются излишки жировой прослойки, пациент может почитать книгу или даже вздремнуть.  Холодный лазер как скульптор отсекает лишнее. Всего за несколько часов пациент получает идеальное тело и отличное настроение в придачу! Когда-то данная методика была доступна только знаменитостям, сегодня испробовать на себе чудеса современной безоперационной липосакции!

Безопасность

Процедура абсолютно безопасна – удаление жировых отложений происходит без токсичных продуктов распада, поэтому после реабилитационного периода не существует! Сразу после проведения сеанса пациент может вернуться к своим будничным делам. Побочные эффекты отсутствуют! Единственным негативным моментом из-за действия аппликаторов является возможность появления небольших синяков и покраснений, которые быстро проходят.

Эффективность

Высокая эффективность инновационной процедуры может сравниться с результатами классической операционной липосакции, отличающейся травматичностью и долгим реабилитационным периодом. Множество пациентов всего мира уже успели оценить преимущества – великолепные результаты и безопасность. В России много клиник предлагают Zeltiq. Успешное проведение процедуры и ее эффективность зависят от оборудования и профессионализма врача. Именно поэтому следует обращаться только в специализированные клиники, одной из которых является Telo's Beauty.


Какую беговую дорожку выбрать: электрическую или механическую
5 признаков диет, которые вредят вашему здоровью
Лептоспироз – невидимая инфекция
Лечение зубов под общим наркозом
Тазобедренный сустав – новые технологии в лечении и реабилитации