Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Весна - пора бы записаться на перманентный макияж

    Вот и пришла весна окончательно, март, солнышко, первые ручьи, красота. Многие девушки именно в данный период начинают задумываться о том, что пора выходить из зимней депрессии и начинать следить за собой. Конечно же, вариантов очень много, но существует действительно верный и надежный вариант, который однозначно беспроигрышный на сегодняшний день  - перманентный макияж. Наверное, еще далеко не все способны осознать внутри себя один факт – татуаж на сегодняшний день, это то оружие, с помощью которого любой желающий сможет преобразить свой внешний вид, а вместе с этим подчеркнуть свою индивидуальность.

   Красоты требует жертв – но требует ли она при выполнении в салоне красоты у профессионального мастера каких-либо жертв? Можно с уверенностью сказать – нет. На сегодняшний день процедура перманентного макияжа абсолютно безболезненна, даже, несмотря на то, что во время данной мини-операции осуществляется полный контакт с подкожным слоем эпидермиса. На самом деле, по своему определению, процедура перманентного макияжа может ощущаться, если не делать какого-либо обезболивания. Существует огромное множество видов препаратов, которые способны исключить какие-либо болезненные ощущения при работе мастера. В последние годы в салонах красоты все чаще прибегаю к помощи специальных гелей, которые в данной ситуации  выступают в роли местной анестезии, и не могут вызвать какую-либо аллергическую реакцию.

   По оценке экспертов, за последние несколько лет случаи, когда клиенты какого-либо салона красоты жаловались на аллергическую реакцию после проведения анестезии или самой процедуры – стремятся к нулю. Большая часть людей, которые еще просто готовятся мысленно к процедуре перманентного макияжа, просто не догадываются, насколько упрощает это жизнь и делает ее насыщеннее и многообразнее. Не стоит думать и накручивать себе факты, которые имеют место быть в интернете. К сожалению существует некий малый процент пользователей, которые были клиентами того или иного мастера по перманентному макияжу, и именно эти люди по какой-либо причине были недовольны процедурой. Можно сделать один простой вывод – все они, скорее всего, делали данную процедуру у не сертифицированных мастеров, которые не только не имеют специальных дипломов, но и в большем не понимают, что они делают и как правильно это делать. С такими «мастерами» уже давно объявлена война, и в ней участвуют представители высокой моды и представители всех официальных салонов красоты. Радует одно – что люди начинают понимать, что в низкой цене кроется и низкое качество, которое может быть опасно для здоровья в целом. 

На перманентный макияж в салоне Татуаль можно записаться на сайте http://tatooazh.ru/


Рак шейки матки — отзыв о лечении в Израиле
Диета со жгучим перцем чили: быстрое и эффективное похудение!
Преимущества и особенности применения алкометров для оценки алкогольной интоксикации
Ирригатор: назначение и типы
Что нужно знать о герпесе