Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Болезни мочеиспускательного канала

Болезни мочеиспускательного канала одни из самых неприятных и болезненных, уретрит – не исключение. Уретра – слизистая оболочка мочеиспускательного канала, и когда происходит ее поражение, то это вызывает дискомфорт. Если вовремя не начать лечение этой вирусной болезни, которая возникает из-за бактерий, грибков и паразитов, то она может перейти в хроническую стадию. Тогда лечение данного заболевания будет более долгим и сложным. 

Уретрит у мужчин может развиться от мочекаменной болезни или гонореи, может передаться половым путем, если вы не пользуетесь контрацептивами, а может и проникнуть внутри во время медицинского осмотра или вмешательства. В любом случае, как только вы обнаружили у себя признаки заболевания, необходимо обратиться к врачу-урологу, к примеру  в медицинский центр «Доктор Досталет». Если же лечение не было вовремя начато или признаки уретрита не исчезли после курса лечения, то значит, болезнь перешла в хроническую форму. 

Это можно определить по следующим признакам:

  • Мочеиспускание проходит болезненно;
  • Мочеиспускательный канал подвержен зуду и раздражениям;
  • Вас всегда преследует дискомфорт, дрожь и мурашки на коже;
  • Губки мочеиспускательного канала слипшиеся, хотя выделений нет;
  • Эмоциональное состояние нестабильно.

Хронический уретрит поддается лечению, главное, как можно быстрее обратиться к врачу, чтобы сдать анализы. Чтобы узнать точную информацию о состоянии мочеиспускательного канала, специалисты часто проводят уретроскопию. 

После того, как врач-уролог узнал все необходимые данные, составляется индивидуальная схема лечения. Лечение хронического уретрита может быть нескольких видов:

  • Лечение хронического уретрита антибиотиками, антибактериальными препаратами. Данный метод лечения подходит лишь в том случае, если его возбудили именно бактерии;
  • Лечение анатоксином внутримышечно проводится, если хроническая болезнь развилась из-за стафилококка;
  • Местное лечение хронического заболевания или физиотерапия. При таком методе лечения в мочеиспускательный канал вводятся различные препараты.

Уретрит, как и любую другую болезнь, легче предупредить, чем потом лечить. Чтобы обезопасить себя от всех форм болезни, избегайте незащищенных половых актов и соблюдайте личную гигиену. Эти правила – надежная защита от уретрита, как у мужчин, так и у женщин. А при малейших признаках, например, при затруднительном мочеиспускании, сразу же записывайтесь на прием к урологу.


Весна - пора бы записаться на перманентный макияж
Ирригатор: назначение и типы
Что нужно знать о герпесе
Современная стоматология в Киеве
Логопед в Челябинске