Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Где сделать МРТ головного мозга в Москве?

Эффективное лечение заболеваний головного мозга базируется на высокоточной диагностике. Симптоматика данных проблем, как правило, не особенно информативна, а потому, чтобы специалист смог поставить точный диагноз и своевременно назначить правильное лечение, потребуется детальное исследование этих отделов человеческого организма. В настоящее время именно магнитно-резонансная томография является одним из самых информативных методов выявления отклонений центральной нервной системы.

Чтобы пройти МРТ головного мозга в Москве в хорошем центре, где работают профессиональные специалисты, а цены на услуги находятся в пределах разумного, рекомендуем воспользоваться нашей помощью. Сервис diagnostica.docdoc.ru – единственный в своем роде медицинский портал, который имеет социальную направленность. Оригинальная идея, большой каталог центров, подробная информация об учреждениях, отзывы пациентов – все это позволяет найти необходимый медцентр или специалиста за считанные минуты.

Особенности МРТ головного мозга в Москве

Магнитно-резонансная томография мозга представляет собой популярный и высокоинформативный современный диагностический метод, который позволяет получить снимки тканей организма в разных плоскостях. В частности, подобный вид исследования безвреден для здоровья пациента и предоставляет доктору полную информацию о состоянии органов или систем.

Большое преимущество томографа в том, что ему удается диагностировать заболевание на его начальной стадии. Для сравнения, ни один другой аппарат не способен настолько точно визуализировать состояние органов и систем. Еще один неоспоримый плюс МРТ – обследование проходит без инъекций и хирургического вмешательства.

Во время МРТ головного мозга в Москве нет каких-либо негативных ощущений. Магнитное поле и радиоволны еле ощутимы. В процессе сканирования внутренняя часть магнита провоцирует повторяющиеся стуки, сильные сигналы и прочие шумы. Некоторым пациентам, чтобы отвлечься от этих звуков, предлагают слушать музыку во время обследования или поместить в уши беруши.

Есть возможность в процессе обследования общаться со специалистом через микрофон. В процесс исследования очень важно спокойно дышать и не шевелить телом, поскольку лишние движения могут исказить снимки. Процедура полностью безопасна – как показывает практика, до сегодняшнего дня случаи, когда магнитное поле или радиоволны оказывали негативное влияние на здоровье человека, не выявлены.

Как правило, направление на МРТ можно получить у специалиста, однако разрешается пройти диагностику и без этого документа – для собственного успокоения, подтверждения или опровержения диагнозов.

Как работает томограф?

Принцип работы томографа основывается на действии большого тоннелеобразного магнита. Пациент помещается на большой стол, который плавно перемещается в тоннель. В результате, магнитное поле выстраивает элементарные частицы, а радиоволны как раз таки распространяются на эти самые элементарные частицы. Тогда положение частиц меняется, они подают сигналы, которые зависят от видов мягких тканей. Полученные сигналы обрабатываются компьютером для получения трехмерного изображения тела. Полученная информация отправляется специалисту для дальнейшего анализа.

Теперь вы знаете о том, что для прохождения МРТ головного мозга в Москве вам достаточно найти подходящий центр в каталоге Diagnostica DocDoc. Воспользуйтесь быстрым и удобным поиском, последуйте примеру более 20 000 пользователей, которые остались довольны сервисом ДокДок Диагностика!


Одномоментная имплантация зубов
Мифы о гигиене полости рта и лечении у стоматолога
Нитраты в воде и овощах — где прячется враг
Неприятный запах изо рта
Выбираем профессиональный шампунь для волос