Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Вибрационный массаж глаз – физическое здоровье и духовный баланс

Состояние физического здоровья тесно взаимосвязано с психологическим состоянием и духовным балансом человека. Поэтому стресс и физическая усталость всегда влекут за собой депрессию и апатию. Очень важно вовремя снимать напряжение, а наибольшую нагрузку в течение дня несут именно глаза. В результате снижается острота зрения, появляется жжение, покраснения, круги вокруг глаз, головные боли и даже бессонница. Справиться со всеми этими проблемами разом поможет массажер для глаз. Доступный по цене прибор (стоимость даже многофункциональных моделей может не превышать пяти тысяч рублей) поможет в любое время дня снимать с глаз усталость и напряжение.

Секрет кроется в акупунктурном воздействии на глаза и зоны вокруг них. Очки-массажеры оснащены специальными массажными «пальчиками». В среднем их около двадцати. Они изготавливаются из мягкого эластичного силикона и оказывают на глаза механическое воздействие, которое улучшает микро-циркуляцию, кровообращение. Однако полный эффект достигается за счет встроенных в кончики пальчиков магнитных вкладышей. Создавая вокруг акупунктурных точек магнитное поле, они активизируют работу всего организма в целом. Очки массажные способны не только снять усталость с глаз, но и восстановить психическое равновесие. Используя их в середине рабочего дня, человек может на десять-пятнадцать минут полностью отвлечься от суеты и погрузиться в мир расслабления.

В некоторые модели очков для массажа встраивается музыкальный плейер, что позволяет включать спокойную музыку. Это гарантирует полную релаксацию. Вибрационный массаж глаз оказывает также и лечебный эффект, помогая бороться со многими глазными заболеваниями. При наличии на модели массажных очков инфракрасных излучателей происходит дополнительный прогрев, который помогает снизить глазное давление. Что касается физического механического воздействия, то оно помогает снимать отеки, а также положительно сказывается на состоянии кожи.

В данном виде массажеров за основу взят массаж шиацу. Эффективное лечение точечным воздействием на различные части тела позволяет запускать восстановительные – регенерационные процессы. Происходит естественное обновление клеток. Использование вибрационно-массажных очков рекомендуется людям, чей род деятельности связан с постоянным напряжением глаз. Это работающие за компьютерами сотрудники, студенты, сварщики. Оптимальное общее суточное время использование массажера – двадцать-тридцать минут. А эффект от применения начнет ощущаться уже на третий-пятый день.


Актуальная наркологическая помощь - начало пути к излечению
Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?
Насколько важно лечить простатит?
Одноразовая медицинская спецодежда
Симптомы абстинентного синдрома