Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Одноразовая медицинская спецодежда

медицинская спецодежда Врач – одна из профессий, где приходится заботиться и о собственной защите от болезнетворных бактерий, вирусов, и о защите пациентов. Особенно остро вопрос защиты медработников встает в инфекционных отделениях. Постоянная опасность заразиться гепатитом, туберкулезом и другими опасными болезнями – извечный спутник тружеников медицины. А обычные докторские халаты и маски – слишком слабый барьер на пути микробов.

Однако жизнь идет навстречу и этому вызову. Одноразовая спецодежда для работников медицины значительно повышает безопасность их труда. Усиленные маски, одноразовые перчатки, даже одноразовые халаты и костюмы успешно решают многие проблемы, связанные с заражениями. Каждый из видов одежды имеет несколько модификаций. Так, врачебная одноразовая шапочка имеет 3 разновидности. Для женщин-медиков с длинными волосами, подойдет берет на резинке, врачи-мужчины предпочитают компактный колпак. Стерильные одноразовые перчатки бывают усиленными и обычными.

Общие требования к одноразовой одежде в медицине таковы, как и к любой другой спецодежде. Ткань должна быть пористой, мягкой, устойчивой к перепадам температуры, механическим повреждениям, агрессивным агентам окружающей среды, обеспечивать циркуляцию воздуха. Существуют и некоторые особенности медицинской спецодежды. Так, некоторые отделения медицины (травм и катастроф) широко используют одноразовую спецодежду с повышенной устойчивостью к открытому пламени.

Самая известная одноразовая спецодежда в медицине – это бахилы. Их применяют не только медработники, но и посетители больниц. Бахилы бывают разных фасонов, одни лишь прикрывают ступню, другие достигают коленей. Разработаны также аппараты для того, чтобы надевать бахилы.

Одноразовые халаты для медиков шьются по традиционному фасону с прямоугольным силуэтом, которые не прилегает к телу. Существуют различные виды халатов, которые подходят для разных условий лечения.

Как и любая спецодежда, одноразовая одежда для медработников – важный психологический фактор. Особенно большое значение приобретает одноразовая медицинская спецодежда в Москве, где много приезжих, которым нередко требуется медицинская помощь. Пациент легко проникается доверием и надеждой на свое выздоровление при виде медиков в одноразовой одежде. Для пациента это не только спецодежда, но и забота о чистоте и здоровье. Если вы еще знаете, какую лучше купить спецодежду, остановите свой выбор на одноразовых моделях. Удобная, практичная, одноразовая спецодежда для врачей и медсестер хорошо обеспечивает безопасность работников и пациентов.


Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?
Насколько важно лечить простатит?
Вибрационный массаж глаз – физическое здоровье и духовный баланс
Симптомы абстинентного синдрома
Inneov Целлюстреч – поможет устранить причины появления целлюлита