Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Виниры – синоним голливудской улыбки

На что же мы обращаем внимание при первой встрече с другим человеком и неважно, свидание ли это или важное совещание? Безусловно, это зубы. Красивая, белоснежная и обворожительная улыбка – мечта многих, но, к сожалению, многие зачастуюоставляют это в качестве несбыточноймечты, напрочь забыв о том, что современная стоматология предлагает огромнейшее количество решений Вашей проблемы.

Давно прошли те времена, когда основным направлением стоматологии было пломбирование и удаление зубов. С появлением новейших технологий появляются и новые методы воздействия на состояние зубов.

Одним из популярных направлений стала эстетическая стоматология, направленная на значительное улучшение состояния Ваших зубов. И поверьте, эстетическая стоматология не ограничивается простым, уже приевшимся способом отбеливания. Новые передовые технологии путем минимального вторжения и изменения состава и строения зуба оказывают здоровое воздействие на их внешний вид и функции.

Керамическоемикропротезирование – один из действенных способов придать Вашим зубам безупречный вид. Микропротезирование с помощью виниров набирает обороты и вселяет надежду в сердца людей, уже не надеющихся на безукоризненную улыбку. В чем заключается суть и принцип их действия?

Виниры – это неприметные тонкие фарфоровые пластинки, которые прикрепляются на поверхность зуба специальным клеющимся средством. Они направлены на устранение врожденных или приобретенных дефектов передних зубов, не воздействуя при этом хирургически, что является несомненным преимуществом для ценителей естественности. При наличии пигментных пятен и некачественной зубной эмали, зубных трещин и диастемы – щели между зубами и нарушении их цвета скорую помощь окажут виниры, отзывы на которые исключительно положительные и одобрительные.

Установка винира – очень сложная работа, требующая тонкости и особых навыков от стоматолога. Специалист должен подобрать винир, максимально соответствующий форме и цвету зуба, чтобы все смотрелось предельно натурально и естественно. В компетенции врачей – сделать Вашу улыбку разной: нежно женской или брутально мужской, более агрессивной или мягкой, с приданием зрелости или молодости. Виниры прослужат Вам долгую службу – от 15 лет и более, а при возникших неудобствах или дефектах их легко отремонтировать и пользоваться дальше.

Благодаря винирам Вы сможете достичь идеальной улыбки и состояния зубов, а значительную поддержку и помощь окажет стоматология Тюмени и других городов, практикующих эстетическую сторону. Просто посетите Вашего стоматолога и, наконец, воплотите мечты в реальность, приобретя здоровую голливудскую улыбку.


Цены на пластику груди
Пульсоксиметр для домашней аптечки
Дарсонваль – надежное средство при борьбе с выпадением волос
Этот нелегкий труд младшего медицинского персонала
Как лечить боль в позвоночнике?