Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Дарсонваль – надежное средство при борьбе с выпадением волос

Сегодня проблема выпадения волос для многих людей является очень актуальной. У многих мужчин и женщин со временем проявляются комплексы на этом фоне, что может привести к различным жизненным проблемам. Следовательно, пускать данный процесс на самотек категорически запрещено. В противном случае можно вообще остаться без волос.

Существует три основные причины выпадения волос: нарушение обмена веществ, плохая проходимость сосудов и высокое содержание в организме тестостерона. Поговорим о каждом факторе отдельно.

Если в организме нарушен обмен веществ, то это рано или поздно приводит к нарушению работы клеток организма. При этом начинают плохо всасываться в кровь витамины группы В, нарушается водно-солевой обмен. В итоге подобная ситуация негативно сказывается на волосах и других функциях организма. Изменяется общий гормональный фон, откладывается большое количество солей, сосуды становятся ломкими. Конечно, полностью нормализовать обмен веществ дарсонваль для волос не способен, но поддержать нормальное функционирование сальных желез, расширить сосуды и нормализовать работу периферических нервных окончаний ему вполне по силам. При этом применение дарсонваля предотвратит процесс дальнейшего ухудшения состояния волос.

Что касается недостаточной проходимости сосудов, то здесь прибор может оказаться более эффективным. Известно, что все питательные вещества волосяная луковица получает через «свой» капилляр. Если же ток крови слабый или сосуды обладают плохой эластичностью, то необходимые вещества могут к луковице и не поступить. А это уже может стать причиной выпадения волос. Импульсный массажер дарсонваль способен расширить сосуды и передать необходимую энергию клеткам, что возобновляет ток крови в «луковичных» капиллярах. При этом деление клеток и клеточный обмен в луковице возобновляется. Несколько минут применения дарсонваля в день позволит восстановить циркуляции крови и остановить выпадение волос. Если же в качестве дополнения использовать дополнительные питающие маски, то волосы станут более крепкими и красивыми.

Причиной выпадения волос может также стать андрогенная алопеция. При этом количество мужского гормона в организме существенно превышает норму. При этом клетки волосяной луковицы становятся очень чувствительными и их деление существенно затормаживается. Каким же в этом случае может быть действие дарсонваля? Устройство не может повлиять на количество в организме гормонов, но кожного сала, которое при взаимодействии с тестостероном негативно воздействует на волосяные луковицы, становится меньше.

Можно смело утверждать, что с помощью дарсонваля можно добиться существенных результатов при лечении облысения и выпадения волос.


Как победить в борьбе с секущимися кончиками волос
Цены на пластику груди
Пульсоксиметр для домашней аптечки
Виниры – синоним голливудской улыбки
Этот нелегкий труд младшего медицинского персонала