Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эстетическая пластическая хирургия лица

Вечная молодость — это мечта любой женщины. Светлый взгляд, идеальные брови, гладкая кожа, правильные черты и никаких излишков — многие к этому стремятся, но не все этого достигают. 

В достаточно большом многообразии процедур пластической хирургии лифтинг и блефаропластика занимают особое место. С одной стороны, потому что обе этих операции применяются врачами при коррекции возрастных изменений на лице, с другой — обе они несут исключительно эстетический характер. 

На самом деле, суть пластической хирургии всегда заключалась не в эстетической деятельности, а в реконструктивной. В случае с подтяжкой лица и коррекцией век дела обстоят наоборот. Может быть, поэтому обе этих процедуры в комплексе создают невероятный эффект омоложения. 
 

Блефаропластика

Мешки под глазами, нависшие брови, тяжелые веки, морщины вокруг глаза — все эти проблемы решает грамотно проведенная пластика век. В целом, при профессиональном подходе и качественной реализации, такая операция помогает «скинуть» с лица 8-10 лет, вернув взгляду молодость. 

Современная блефаропластика разделена на несколько значимых видов, применяемых в зависимости от показаний и целей. В частности:

  • пластика верхних век;
  • пластика нижних век;
  • круговая коррекция век;
  • трансконъюктивальная блефаропластика.

Как правило, в большинстве центров пластической хирургии проводится три первых вида коррекции век, так как средний возраст пациентов, обращающихся за помощью к пластическому хирургу, составляет 50 лет. При этом трансконъюктивальная блефаропластика назначается молодым пациентам с врожденными грыжами (мешками) нижних век. 

Главным преимуществом трансконъюктивального метода коррекции век является то, что надрез для удаления жировой грыжи под нижним веком проводится с внутренней стороны века. Такой метод полностью исключает вероятность возникновения рубца в оперируемой области. Однако это «бесшовное» преимущество также является и главным недостатком трансконъюктивального метода. Разрез с внутренней стороны века очень сильно ограничивает возможности хирурга, и если при традиционной пластике век, у хирурга после удаления жирового скопления есть возможность иссечь возникший избыток кожи, то при трансконъюктивальном вмешательстве такой возможности нет. 

Именно поэтому трансконъюктивальная блефаропластика назначается молодым пациентам, у которых кожа еще не потеряла своей эластичности и способности быстро восстанавливаться. 
 

Лифтинг

Подтяжка лица — это операция, довольно часто проводимая в комплексе с блефаропластикой. На самом деле, лифтинг лица является трудоемкой процедурой, требующей от пациента достаточной физической и моральной подготовки. Не каждый человек решится на комплексную подтяжку кожи, хотя она и гарантирует позитивный результат. Отчасти это связано с тем, что лифтинг имеет длительный период реабилитации при очень неприятных взгляду временных последствиях операции (отеки, гематомы, синяки и т.д.) 

Современная пластическая хирургия традиционно разделяет операцию лифтинга на зоны (верхнюю, среднюю и нижнюю). Но проведение процедуры на каждой из этих зон подразумевает наличие общих показаний:

  • глубоки морщины;
  • дряблость кожи;
  • деформация лицевого овала;
  • второй подбородок;
  • обвислость щек.

Чтобы сократить период реабилитации после операции, крайне редко проводят круговую подтяжку лица, а комбинируют, к примеру, лифтинг средней зоны (при ярко выраженной дряблости щек) и блефаропластику для устранения морщин вокруг глаз. Такая комбинация с одной стороны значительно сокращает период реабилитации, с другой – снижается стоимость проводимых процедур. 

Таким образом, при желании комплексно омолодиться, пациенту необходимо внимательно проконсультироваться с врачом относительно возможности комбинировать различные процедуры пластической хирургии. Так же не следует забывать о противопоказания, которые определяются индивидуально в процессе очной консультации.


Профилактика простатита
Виды профессионального и домашнего отбеливания зубов и его эффективность
Лечение геморроя
Причины изжоги и способы ее устранения
Самолечение – путь в никуда