Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


О важности мужского здоровья

Даже самые успешные, самые целеустремленные и самые состоятельные мужчины не застрахованы от различных недугов, способных не лучшим образом отразиться на их качестве жизни. Одним из самых распространённых является простатит. В последние годы он значительно «помолодел»: если раньше ему были подвержены мужчины в возрасте 55-60 лет и старше, то сегодня к ним присоединились и совсем молодые люди в возрасте от 30 лет. Факторов, оказывающих влияние на развитие этого недуга, имеется немало: это и различные инфекции, регулярные переохлаждения, а также осложнения после перенесенного гриппа, простуды и других заболеваний. На сайте prostatits.ru, доступном в любое время, вы найдете более подробную информацию о причинах развития этого заболевания, а также о его профилактике.

https://prostatits.ru/

Лечение простатита будет успешным только если заняться им как можно раньше. Мужчина должен своевременно отреагировать на «тревожные звоночки», посылаемые ему организмом и в случае необходимости незамедлительно обращаться к врачу. Это должен быть грамотный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Только такой доктор будет находиться в курсе самых актуальных, действенных и безопасных способов и методик лечения такого недуга. Не всегда по-настоящему грамотные и внимательные специалисты работают в государственных поликлиниках. В целях экономии своего времени имеет смысл незамедлительно записаться на прием в частный медицинский центр. Здесь интересующий врач сможет принять вас в удобное именно вам время.

На портале https://prostatits.ru/ можно найти интересные статьи, в частности, рассказывающие о методах удаления аденомы простаты с помощью лазера. На сегодняшний день это один из самых эффективных и самых безболезненных способов, способных быстро улучшить самочувствие пациента.

Практика показывает, что многие начинают лечение этого недуга с использования различных народных рецептов и советов, найденных в сети Интернет и в различной литературе. Необходимо понимать, что этим можно лишь усугубить ситуацию и спровоцировать переход простатита в хроническую форму.


Об особенностях лингвальной брекет-системы
Переселение в дом престарелых: когда это необходимо?
Невидимые брекеты и их ключевые преимущества
Как красная нить улучшает здоровье и влияет на сон?
Логотип (эмблема) Сибур Холдинг