Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Логотип (эмблема) Сибур Холдинг

СИБУР является самой большой в РФ интегрированной газообрабатывающей и нефтехимической корпорацией. Компания выстраивает мощный, конкурентный на мировом уровне и устойчивый бизнес с уникальными достоинствами и возможностями для обеспечения доходного роста. Корпорация выпускает продукты на 22 производственных площадках. Общая численность сотрудников корпорации превышает 27000 специалистов.

Сибур лого
Логотип Сибур

Товары из продукции фирмы формируют доступное каждому новое качество жизни. Применяя природную среду, Фирма изменяет обыденный круг вещей, предоставляя помощь людям в их стремлении преобразовать собственную жизнь. Инвестиции компании способствуют переходу российской экономики от сырьевой к модифицирующей модели, оптимизируя общую конкурентоспособность РФ в оперативно меняющемся мире. Используя современные технологии, мы стимулируем развитие образовательного и научного потенциала.

логотип 2015 2018 Сибур логотип лого

СИБУР предлагает российской нефтяной отрасли не просто экономически прибыльное, но и уникальное экологическое разрешение проблемы переработки ПНГ согласно предписаниям законодательства. Скорости увеличения спроса на полимерную продукцию в России опережают мировые. Промышленная и логистическая инфраструктура государства модернизируются, помогая росту спроса на потребление нефтехимических товаров, которое сегодня находится на низком уровне по сравнению с ведущими экономиками. Компания планирует воспользоваться уникальной возможностью получения преимуществ от продолжительного роста внутреннего рынка, в частности за счет импортозамещения.

Ссылка: Логотип Сибур

Новые компетенции и лидерство в сфере предоставляют возможность компании начать реализацию инвестпроекта «ЗапСибНефтехим», самого крупного не просто в хронологии компании, а и в истории отечественной нефтехимической сферы. Размер вложений в проект оценивают в сумму до $9,5 млрд, при том доля содействия российских поставщиков составляет около 210 миллиардов руб. Компания также проводит работу по усовершенствованию своих технологий. Компания постоянно развивает свои проекты на базе исследовательского центра фирмы НИОСТ.


Невидимые брекеты и их ключевые преимущества
О важности мужского здоровья
Как красная нить улучшает здоровье и влияет на сон?
Секреты свежести цветочных букетов
Салон красоты и здоровья – возможность преобразиться и оздоровиться