Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Шприц-ручка при диабете

Несмотря на бурное развитие медицинской сферы, которое наблюдается на протяжении последних нескольких лет, в мире все еще остается огромное количество проблем. Стоит отметить, что на сегодняшний день известно про существование огромного количества болезней, многие из которых крайне сложно поддаются лечению. Конечно, все выглядит не так безнадежно, как еще несколько десятилетий назад, однако говорить о реальном прорыве еще рано. Современная статистика показывает, что порядка десяти процентов населения земли страдает от сахарного диабета. Эта болезнь вызывает серьезный дискомфорт у пациентов и не позволяет им чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне.

интернет-магазин medmag.ru

Как известно, больные сахарным диабетом должны постоянно делать инъекции инсулина. Для каждого человека, который болеет диабетом, подбирается своя индивидуальна доза. Она рассчитывается лечащим врачом на основании определенных данных, которые получаются после прохождения человеком диагностики. Настоящим прорывом для больных диабетом стало появление на рынке шприц-ручки, которая имеет такую полезную функцию, как память. Данная шприц-ручка запоминает объем последней введенной дозы, что позволяет еще больше усилить контроль в ходе лечения. К тому же ручка отслеживает время и периодичность инъекций, что очень удобно для тех, кто имеет диагноз диабет.

Приобрести данную шприц-ручку предлагает интернет-магазин medmag.ru, который специализируется на продаже различных товаров для больных сахарным диабетом. Компания Медицинский магазин реализует в розницу только лицензионные товары, качество которых не вызывает сомнений. Компания уже давно работает в данном направлении и успела завоевать признание у тех людей, которым был поставлен диагноз сахарный диабет. Товар доставляется во все регионы страны.


Мелаксен: почему врачи без опаски назначают данный препарат
Можно ли точно определить рак груди методом «микропузырькового УЗИ»
Как изгнать паразитов из своего организма
Операция по удалению межпозвоночной грыжи
Психиатр: что нужно знать об этом враче и когда к нему следует обращаться