Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Современное протезирование зубов в Балашихе: виды и цены

Профессиональные специалисты дентальной клиники «Дентеко» делают все необходимое для того, чтобы сохранить зубы своих пациентов и утверждают, что удаление зубов является лишь крайней мерой. Однако, к сожалению, число пациентов, имеющих изъяны зубного ряда, не сокращается. Число потерянных зубов, а также локализация зубного ряда и широкий спектр иных факторов обуславливают разнообразные варианты зубопротезирования http://denteko- clinic.ru/protezirovaniye-zubov/. Так, в дентальной клинике в Балашихе высококвалифицированные стоматологи предоставляют услуги по креплению всех существующих типов съемных и несъёмных зубопротезов, в число которых также входят протезы, которые опираются на стоматологические имплантанты.

http://denteko-clinic.ru/protezirovaniye-zubov/

К съемному зубопротезированию относятся следующие виды протезов: бюгельные, которые могут иметь кламмерный крепеж, а также замковое, телескопическое и прочие виды крепления; полные и неполные пластиночные зубопротезы. Что касается несъемного протезирования, то к данному типу относятся все конструкции, имеющие основание в виде собственных зубов либо имплантантов. Так, сюда могут относиться коронки, мостовидные зубопротезы из разных типов материалов.

Стоимость съемного протезирования варьируется от 20000 до 40000 рублей, в то время как несъёмное зубопротезирование разнится от 8500 до 18000 рублей.

Запись к врачу в стоматологию в Балашихе Дентеко - Престиж

В стоматологии «Дентеко» работает виртуальная регистратура, то есть существует возможность записаться на прием к врачу в онлайн-режиме. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте клиники, указав в ней своё имя, контактные данные и цель обращения. После отправления заявки в течение нескольких минут с потенциальным клиентом свяжется по телефону ответственный администратор, который уточнит всю необходимую информацию. Запись к врачу стоматологу, стоит заметить, происходит лишь после телефонного подтверждения. Более подробную информацию о том, как попасть на прием к высококвалифицированному стоматологу клиники «Дентеко» можно узнать на сайте denteko-clinic.ru.


Особенности и достоинства крема Artraid для суставов
Что ждать от препаратов для лечения вирусного гепатита С: спектр действия и эффективность
Лечение в Южной Корее
Платная детская стоматология в Калуге Доктора Ермакова
Уникальная биологическая добавка Фишант-Экстра для лечения аллергии