Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Софосбувир для лечения гепатита С

Гепатит С – одна из самых опасных болезней, лечение которой считается чрезвычайно сложным и дорогостоящим. Опытные врачи рекомендуют купить софосбувир. Этот препарат часто используется для полноценного лечения гепатита в комбинации с несколькими другими лекарственными средствами. Показатели излечения зависят от многих факторов, поэтому процентное соотношение колеблется от 30 до 97% в зависимости от типа вируса гепатита С. 

Впервые информация о Софосбувире появилась в 2007 году. Через несколько лет препарат был одобрен для активного медицинского использования. Он относится к Перечню основных лекарственных средств ВОЗ. Его принято считать также один из наиболее эффективных и абсолютно безопасных лекарств против гепатита. По состоянию на 2017 год полный курс лечения в течение 12 недель стоит от 45 до 84 тысяч долларов США. В качестве более дешевого аналога часто используются индийские дженерики. Полный курс лечения в этом случае не превышает по цене 500 долларов.

Американская ассоциация по изучению болезней печени опубликовала рекомендацию по лечению гепатита. В этом документе софосбувир, используемый только в сочетании с прочими препаратами, является частью современной процедуры лечения гепатита С. Продолжительность приема лекарственного средства обычно составляет три месяца.

В сравнении со многими предыдущими методами лечения на основе софосвивира обеспечивается повышенная скорость восстановления здоровья, сокращенное количество опасных побочных эффектов и вдвое уменьшенная продолжительность терапии. Препарат позволяет большинству людей успешно лечиться без инъекционных препаратов с серьезными побочными эффектами, которые являются ключевым компонентами устаревших комбинаций лекарств для полноценной борьбы с воздействием вируса гепатита С.

Побочные эффекты включают чувство усталости, тошноту, сильную головную боль и проблемы со сном. Прием Софосбувира может вызвать у ранее инфицированных людей рецидив гепатита В. В сочетании с некоторыми препаратами для борьбы с гепатитом не рекомендуется применять лекарственные средства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний из-за риска аномально медленного сердцебиения. Безопасность применения препарата во время беременности неясна, в то время как некоторые из дополнительных лекарственных средств, используемых в рекомендуемой доктором комбинации, могут нанести вред ребенку.


Как правильно разносить берцы?
Современные средства для измерения сахара в крови
Дисбактериоз у взрослых пожилых людей и особенности его лечения
Холестериновые бляшки в крови и методы очистки сосудов
Методы профилактики заболеваний предстательной железы