Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Современные средства для измерения сахара в крови

Сахарный диабет - тяжелое заболевание не только своими последствиями, но и постоянным процессом контроля уровня глюкозы в крови. Единственный способ предупреждения осложнений диабета, это поддержка оптимальных значений гликемии самоконтролем для больных со стабильно большими значениями показателей уровня сахара. В этих случаях больной сам принимает лекарства и следит за диетой, естественно после консультации со специалистами. При такой форме заболевания больной проводит контроль с помощью тест-полосок, глюкометра или более современным, но относительно дорогим способом - системой Фристайл Либре.

На сайте medmag.ru предоставлена:

  • расширенная информация по технологии всех способов;
  • возможность экономной покупки тест-полосок;
  • возможность приобретения современных приборов контроля сахара в крови.
  • Полоски фирм "Диаглюк" и "Бетачек" позволят быстро сделать анализ, но не так точно, как с глюкометром, поскольку необходимо хорошие освещение и зрение для сравнения цвета полоски со сравнительной таблицей.

    Неинвазивные глюкометры автоматически определяют уровень глюкозы в крови и выдают, кроме последнего показания, график изменения показаний за весь день. Данные сохраняются в аппарате 3 месяца. Разъем USB позволяет перенести их на компьютер. Это очень удобно для лечащего врача, чтобы проводить корректировку приема препаратов. На дисплее возможно добавлять сведения (особенно при пиковых показателях): какие употреблялись продукты питания, физические действия, принимаемые препараты.

    Поскольку неинвазивные глюкометры по стоимости доступны не всем, тест-полоски остаются самыми доступными и приемлемыми в домашних условиях для большинства больных сахарным диабетом. Полоски фирм "Диаглюк" и "Бетачек" продаются по доступной стоимости, надежные в использовании, имеют определенный срок годности.


    Вода. Где купить самую чистую и полезную
    Как использовать стоматологический ирригатор?
    Как правильно разносить берцы?
    Дисбактериоз у взрослых пожилых людей и особенности его лечения
    Софосбувир для лечения гепатита С