Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Пугающие тенденции заболевания гепатитом С

Гепатит C является вирусным инфекционным заболеванием, передающимся через кровь и проявляющимся в виде серьезных нарушений функциональности печени.

Возбудитель болезни — РНК-содержащий вирус. На земном шаре, по данным ВОЗ, более 300 млн. человек болеют гепатитом С. Дополнительно, каждый год его обнаруживают еще у 3-4 млн.

Показатели заболеваемости ВГС

Но реальные показатели наверняка выше, так как есть страны, где вообще нет статистики по вирусному гепатиту С (ВГС), а есть такие, где регистрируют только его желтушную форму.

В России ежегодно регистрируют более 6,5 тыс. случаев возникновения первичного рака печени, основной причиной которого, чаще всего, является гепатит С. А общее число инфицированных в стране превышает 3 млн. человек (2% населения).

Степень инфицированности в разных регионах мира колеблется: в США от 0,6-1,4 % до 4-5 % у населения африканских стран. Заражаются наиболее часто в ходе переливания крови, взятой у больного донора.

Пути передачи гепатита С

Заразиться можно только через кровь, а потому основными причинами заражения являются:

  • пользование зараженными (плохо обработанными) инструментами при пирсинге, лечении зубов и нанесении татуировки;
  • использование нестерильных игл среди наркоманов;
  • работа медперсонала с зараженными биожидкостями в больницах;
  • переливание крови от донора, зараженного ВГС.

Стоит отметить, что ВГС не передается от человека к человеку в случае бытового контакта.

Лечение гепатита С

И если не так давно ВГС считался почти неизлечимым заболеванием, то в последние годы был разработан целый ряд препаратов для его лечения. А впоследствии для производства этих препаратов в страны с малыми доходами населения патентодержателями были выданы соответствующие лицензии для производства лекарств.

Так появились индийские дженерики, такие, как Гепцинат-ЛП, Гепцинат, НатДак.

На этом сайте можно приобрести лицензионный дженерик Hepcinat LP, который производится фармконцерном Natco Pharma Ltd. из Индии. Это дженерик американского препарата Harvoni, производимого Gilead Sciences, начиная с 2015 г.

Там же, на сайте, можно бесплатно проконсультироваться по вопросам излечения гепатита С, чтобы убедиться в действенности терапии с использованием Гепцинат-ЛП.

В состав лекарства входят софосбувир/ледипасвир в соотношении 400 мг/90 мг соответственно. Неоднократно проверенная в ходе исследований эффективность излечения с Hepcinat LP после курса терапии гепатита С 1 генотипа достигает 97 — 99 % в зависимости от степени поражения организма.

Столь высокие показатели являются подтверждением того факта, что гепатит С теперь относится к разряду излечимых заболеваний, причем лечение возможно с достаточно высокой эффективностью.


Особенности и разновидность рентгенографии, как сделать рентген
Hepcinat LP как отличить подделку от оригинала
Дженерики от гепатита С: стоит ли им доверять?
Абдоминопластика: показания к операции
Какая стоматология - хорошая?