Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Оловянные изделия в качестве подарка

оловянные изделия

Принято считать, что посуда в качестве подарка — это довольно банально. Возможно. Если, кухонная утварь не отличается оригинальностью. Но если предметы сервировки стола можно смело назвать произведением искусств, такому презенту наверняка будет рад каждый. И в эту категорию безапелляционно попадают оловянные изделия от немецко-австрийской компании Артина СКС, которая занимает лидирующие позиции на рынке оловянных изделий.

Залежей олова в земной коре не так уж и много, а потому такая посуда никогда не была дешевой, ни во времена немецких бюргеров, ни сейчас. А потому ее часто используют в качестве статусного подарка. И надо сказать, что изделия Artina на эту роль очень подходят. Стенки бокалов и кубков украшают искусные барельефы и гравюры, исполненные вручную потомственными мастерами. Репродукции мировых шедевров изобразительного искусства и графики, библейские сюжеты или просто бытовые сценки, тематика охоты или рыбалки, военные баталии или витиеватые растительные орнаменты — все проработано до мельчайших подробностей и деталей, не зависимо от размеров изделия.

Среди всего многообразия можно выбрать презент, как мужчине, так и женщине, подобрать памятный подарок на рождение ребенка, крестины, оловянную свадьбу и пр. Бокалы и кубки, штофы и графины, стопки и рюмки, кружки для пива и наборы для спиртных напитков — это для мужчин. Вазы, фруктовницы, конфетницы, блюда и тарелки — это для женщин. Тематические декоративные тарелки на все случаи жизни — родины, крестины, юбилей, как подарок охотнику, рыбаку и т.д. Среди аксессуаров встречаются даже оловянные часы и ключницы, которые наверняка станут изюминкой интерьера.

Как для предметов сервировки, так и для декоративных изделий используется пищевое 95%е олово, которое является экологичным и чистым материалом. В реакцию с пищей не вступает, запахов и каких-либо веществ не выделяет. Вкус блюда раскроется идеально, а напиток долго сохранит свою прохладу, если выбрать оловянные изделия для их подачи. После использования тарелку или бокал нужно промыть теплой водой и протереть насухо. Ни в коем случае не тереть металлическими мочалками, не применять абразивных средств и мыть только вручную. Если со временем появится бархатистый налет — патина, можно использовать специальные полироли для олова или серебра. А для коллекционных изделий патина только добавит плюс к ценности, и бороться с ней не нужно. К слову сказать, стоимость оловянных изделий со временем только увеличивается, ведь металл считается четвертым по своему благородству после золота, платины и серебра. Так что такая покупка станет еще и неплохой инвестицией.


Гинекомастия и способы ее лечения
Синдром сухого глаза: офисная реальность
Три популярных мифа о джинсах Levi’s
Три факта, которые нужно знать о кальянах Kaya
Без какой справки сегодня не обойтись водителю?