Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Какие проблемы выявляют с помощью МРТ?

Магнитно-резонансная томография представляет собой диагностический метод, позволяющий получить достоверную информацию о состоянии тканей, органов и их систем. Результаты обследования получают за счет эффекта ядерного магнитного резонанса, с радиацией данный способ обследования никак не связан. Более того, МРТ не имеет ограничений по назначению. Его могут проходить дети, пожилые люди и беременные.

Часто пациенты задают специалистам вопрос: что можно выявить с помощью МРТ? Ответ дать несложно. Методика позволяет выявить все проблемы, визуально недоступные врачу. Печально, но факт: большая часть заболеваний диагностируется на критических стадиях, когда медицина почти или совсем бессильна помочь. Именно к таким недугам причисляют онкологию.

Практически ни одна из диагностических методик не способна выявить рак, воспалительный процесс внутри органа, деструкцию тканей и сосудов на начальной стадии. Магнитно-резонансная томография в этом отношении является приятным исключением из правил. Очень важно, что результатов обследования нет необходимости долго ждать. В центре мрт24 специалисты выдают заключение в течение получаса после завершения процедуры.

Пациентам, у которых выявляют патологию, такая оперативность дает возможность максимально быстро начать адекватное лечение. Если речь идет об онкологическом заболевании, отсутствие промедления вообще может спасти человеку жизнь. Очень важно, что МРТ не только диагностирует область локализации и стадию развития опухоли, но и позволяет оценивать перспективы течения патологического процесса. Магнитно-резонансная томография определяет вероятность развития и направление метастазов, показывает степень поражения близлежащих тканей раковыми клетками.

Не менее информативным МРТ становится при диагностике воспалительных процессов внутренних органов, сердечно-сосудистых патологий, инфекционных и травматических поражений, доброкачественных образований. Любое из этих отклонений может быть выявлено на ранней стадии методом магнитно-резонансной томографии.

Процедура обследования не подразумевает специальной подготовки. Единственное, что потребуется от пациента, это полная неподвижность в продолжение всего сеанса. Диагностика осуществляется в специальных закрытых устройствах, дискомфортом и болевыми ощущениями процедура не сопровождается.


Чем может грозить самолечение?
Три совета как давать рыбий жир детям
Выбор тонометра
Признаки сексуального возбуждение у женщин
Чем занимается терапевт