Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Чем может грозить самолечение?

Появилось непонятное пятнышко на руке, шишка на голове не проходит уже несколько дней. Что большинство из нас делает в первую очередь? Нет, не обращается в больницу, а ищет ответы в интернете. Да, именно так, начитавшись статей, мы становимся доктором Хаусом, который знает о болезнях все и ставит диагноз за считанные минуты. Мало кто задумывается о том, что занимаясь самолечением, есть риск нанести непоправимый вред своему организму.

Диагноз через интернет: миф или реальность

Интернет полностью захватил наш мир, исключением не стало и здоровье. В желании сэкономить время и деньги на посещение врача, люди полностью полагаются на информацию сайтов и не задумываются о том, что какая-либо статья могла быть написана первокурсником медицинского института, а их пятнышко на руке – обычная родинка, а не рак кожи.

После поиска в интернете сведений о своем, возможно мнимом, заболевании, многие обычно, ставят себе самый страшный диагноз. Это чревато, во-первых, нервным потрясением, а то и срывом, во-вторых – очень легко потратить свои сбережения на лекарства, которые не помогут, а то и навредят здоровью.

Сюда же можно отнести и народные средства – травки, сборы лечебных растений и всевозможные примочки. Но организм у каждого свой. Кому то примочка поможет, а кому навредит, с ними не прилагаются инструкции к применению. Это самое важное отличие от старых добрых таблеток, которые при правильном назначении быстро и безболезненно избавят от неприятного недуга.

По изложенной выше информации следует отметить, что никакие народные средства или лечение через интернет не принесут пользы. Даже сэкономив средства, можно усугубить без того не простое положение дел организма, нанеся себе вред.

Платные медицинские услуги

Чтобы быть в безопасности и не рисковать здоровьем, лучше сразу обратится к высококвалифицированным специалистам. Их содействие будет не в ущерб самочувствию, поможет установить верный диагноз и назначить правильное лечение, не компрессами из различных настоек, а сертифицированными лекарствами.

Такие услуги окажут в медицинском центре «Юнона», чтобы связаться с консультантом перейдите по ссылке: http://unona-perm.ru/. Наши пациенты в надежных руках профессиональных врачей и медперсонала, которые проведут первичный осмотр, возьмут анализы и по результатам исследований, поставят правильный диагноз.


Оловянные изделия в качестве подарка
Три факта, которые нужно знать о кальянах Kaya
Без какой справки сегодня не обойтись водителю?
Три совета как давать рыбий жир детям
Выбор тонометра