Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечебно-оздоровительные учреждения Нижнего Тагила

На территории Российской Федерации есть огромное количество мест, где можно не только отлично отдохнуть, но и поправить здоровье. К их числу относится и Нижний Тагил. Город окружен уникальными природными достопримечательностями и находится в благоприятной климатической зоне. В чертах данного населенного пункта есть и леса, и луга, и горные хребты. Последние сосредоточены в западной части поселения. Они отличаются интересными живописными склонами, обрывистыми каменистыми вершинами. Имеются на территории города небольшие речушки, главной водной артерией которых является река Тагил. Особого внимания заслуживает Тагильский пруд, длина которого составляет около 16 км.

Санатории, пансионаты, профилактории, гостиницы Нижнего Тагила предоставляют отличные условия для отдыха и оздоровления. Преимущественное число данных объектов сосредоточено в окружении уникальных растений. В санаториях предлагается большой перечень медицинских процедур, которые подходят и для взрослых, и для детей. Оздоровление и лечение выполняются при помощи передового оборудования. Здесь распространены технологии как традиционный, так и нетрадиционной медицины. Любые процедуры проводятся только после тщательных осмотров, исследований и постановления диагноза. Последние основаны на современных методиках: ЭКГ, РВГ, а также холтер-мониторинга и спирографии.

Здравницы Нижнего Тагила специализируются на лечении различных хронических патологий. Сюда относятся заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы, нервные расстройства, дыхательная дисфункция, проблемы ЖКТ и костно-мышечного аппарата. В здешних санаториях и других лечебно-оздоровительных учреждениях работает персонал высшей категории со значительным опытом. Это гарантирует индивидуальный подход, вежливость и тактичность по отношению к каждому пациенту.

Кроме того, во всех заведениях предлагаются отличные условия для интересного отдыха. Санатории, здравницы и пансионаты оснащены теннисными кортами, бассейнами, бильярдными, фитнес-клубами, развлекательными комплексами, саунами, шикарным библиотечным фондом.

Приобрести путевки или снять номера отелей Нижнего Тагила сегодня, так же просто, как забронировать гостиницы Балашихи и любых других курортных городов РФ. Для этого достаточно подобрать надежный портал онлайн бронирования. Эксперты и опытные путешественники рекомендуют выбирать места отдыха и вносить предоплату заблаговременно. Ведь в разгаре курортного сезона сделать это будет практически невозможно.