Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Центр МРТ в Москве

Магнитно-резонансная томография на данный момент является одной из диагностических процедур, в которых оптимально сочетаются безопасность для здоровья человека и максимальная информативность. Благодаря тому, что разработаны сложные и эффективные системы томографов, специалисты получили возможность исследовать с помощью магнита практически все органы человека, начиная с головного мозга и заканчивая крупными сосудами.

В филиале на Боткинской для проведения МРТ используют современный аппарат - HITACHI APERTO. Его особенностью является применения постоянного магнита.

Как подготовиться к процедуре МРТ?

Многие пациенты переживают по поводу того, что не знают, каким образом можно подготовиться к исследованию. На самом деле большая часть анализов может проводиться без предварительной подготовки. В некоторых случаях врачи рекомендуют выполнить несложные задачи. Например:

  • женщине перед обследованием органов таза необходимо за 30-40 минут до приема выпить 2 стакана воды;
  • для тех, кому будут исследовать органы брюшной полости, не стоит кушать в течение 5-6 часов до начала процедуры;
  • следует снять металлические украшения и аксессуары, слуховой аппарат или зубные протезы, в которых использовался металл при изготовлении.

Кроме того, на сайте med-cb.ru есть еще замечания, имеющие отношение к организации процедуры:

  • если ранее проводились аналогичные исследования, необходимо принести специалисту их результаты, тогда он сможет оценить динамику изменений и уточнить диагноз;
  • в обязательном порядке необходимо предоставить направление врача, который назначил МРТ.

Почему МРТ стала такой популярной процедурой?

Магнитно-резонансная томография стала настолько востребованной, что практически в каждом пятом случае обращения к узкому специалисту назначают именно ее. Формированию такой ситуации способствовало развитие технологии и множество преимуществ МРТ. Среди них эксперты называют следующие факторы:

  • комфортность выполнения исследования – человеку достаточно расположиться на специальной кушетке и расслабиться, все остальное будет сделано без его непосредственного участия. При этом он не будет испытывать дискомфорта и тем более боли. Небольшой шумовой фон редко вызывает раздражение у пациентов;
  • высокая информативность – изображения и снимки получают с различных ракурсов, благодаря чему можно объективно оценить размер, локализацию и характер патологического изменения.

Продукты без содержания глютена
Исследование почек при помощи ультразвука
Dry Dry Foot Deodorant – эффективная защита от потливости ног
Лечебно-оздоровительные учреждения Нижнего Тагила
Как сдать анализы быстро, комфортно и безопасно