Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Российские тепловизоры на страже лихорадки Эбола

На начало осени 2014 г. общее количество заболевших лихорадкой Эбола составило 3 тысячи человек, летальных исходов – более 1,5 тысяч. Вирус продолжает распространяться. Как считают специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), остановить вирус Эбола в скором времени не удастся. По прогнозам врачей, на это потребуется не менее полугода, а количество пострадавших от лихорадки может достигнуть 20 тысяч. 

 

Россия принимает все меры для защиты от вируса

Российские врачи уверены, что нашей стране лихорадка Эбола не страшна. Заражение гвинейским вирусом происходит только через слизистые оболочки и кровь. В группу риска попадают родственники заболевших и врачи, но не посторонние люди. В этом заверил россиян профессор Владимир Никифоров, заведующий кафедрой инфекционных болезней Института повышения квалификации ФМБА России. 

Но на случай попадания вируса на территорию РФ у российских врачей уже готова вакцина от вируса. Вакцина прошла испытания на животных и готова к экспериментальному применению на людях. Инфекционные больницы готовы к обеспечению больным надежный карантин и должный уход.Кроме того, принимаются профилактические меры от попадания вируса на территорию России:

  • Российские университеты отсрочили начало занятий для студентов из Африки. Летние каникулы для них пока продлены на 2 месяца.
  • За ВУЗами наблюдают органы здравоохранения. 
  • В международных аэропортах уменьшено количество рейсов из африканских государств.
  • Усилен санитарный контроль в аэропортах с помощью тепловизонных камер.

Тепловизоры являются самым современным техническим средством, которое применяется для усиления санитарного контроля в аэропортах. Установленные в аэропорту инфракрасные камеры позволяют быстро осмотреть большое количество людей за короткое время и выявить среди них потенциальных носителей опасного вируса. Кроме вируса Эбола, при помощи тепловизионной техники можно выявить и другие опасные заболевания, например, малярию. На сегодняшний день тепловизоры для наблюдения за пассажиропотоком используются почти во всех аэропортах крупных  городов России. 

 

Тепловизоры от компании «НПО АМБ» 

Возможность применения тепловизоров повсеместно появилась благодаря тому, что большинство тепловизионной техники производится отечественными производителями. Сфера применения тепловизоров не ограничивается только лишь проведением досмотра в аэропортах, поэтому спрос на тепловые и инфракрасные камеры видеонаблюдения достаточно высок, несмотря на их немалую стоимость. В России производством тепловизоров для военных и гражданских нужд занимаются несколько крупных компаний, среди которых ООО «НПО АМБ». 


Основной продукцией компании являются:

  • стационарные тепловизионные камеры;
  • стационарные и поворотные тепловизоры с различными дополнениями (оптический канал, дальномер, защитный кожух и т.д.);
  • оптико-тепловизионные комплексы с охлаждаемой и неохлаждаемой матрицей и др.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции «НПО АМБ» можно на официальном сайте компании. Чтобы купить тепловизионную камеру, нужно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону в Петербурге (812) 243-92-98. По этому же номеру можно получить исчерпывающую консультацию по поводу тепловизоров производства ООО «НПО АМБ».
Тепловизоры и инфракрасные камеры широко используются для обеспечения безопасности в различных областях жизни, начиная от охраны частной собственности и заканчивая защитой здоровья в масштабах целой страны. Возможно, сегодня именно эти устройства позволяют вовремя выявлять носителей вируса и не допускать их попадание на территорию России.


Леденцы на палочке - угощение Киевской Руси дошедшее до нас
Таблетки для потенции
Русско-финский «Цитовир»
Шугаринг – популярная процедура
5 правил, которые помогут сделать уход за кожей более эффективным