Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Все вопросы о татуировках и ответы на них

Для людей абсолютно разных возрастов, вероисповеданий, мировоззрений татуировка – это и форма самовыражения и кич, желанное изображение внутреннего «я» и агрессивное самопроявление. Но все - таки тату в дерзости своей тот элемент субкультуры, в приобретении которого доступен Всем, какой бы критике не подвергалось это творчество.

В приведенных ниже вопросах, часто задаваемых вами, Вам ответит профессиональный тату-мастер, постараяюсь упредить нехватку информации по отношению к татуировке. Это будет живой диалог:

Итак, а больно будет делать тату?

Например. Молодая девушка, 20 лет, явившись в салон, держится сковано и перепугано. Зачастую перед визитом почерпнет информации из интернета, где ее и «настращали», нагнавши ужаса в масштабе садистических пыток! Начинаем работу и звучит одна и та же фраза «А я думала, что будет очень больно!»….

Еще пример. Молодой человек, 28 - 30 лет. Эскиз обсудили, дежурного вопроса я не услышал, начал работу. Спустя 2 часа уснул!

Перебирая большинство случаев, могу сказать, что реакция бывает разная, и далеко не всегда это боль. Кому щекотно, кому - то неприятно, но кого-то это даже возбуждает…. и т. д…

Чувство боли очень относительно. Главное - не «накручивать» себя на это изначально. Поверьте, сколько людей у меня не было в кресле, их страхи не оправдались, в не зависимости от выбранного участка тела под тату.

Само ощущение - это нечто сродни назойливому царапанию на определенной поверхности кожи, чувство легкого жжения. И ВСЕ!

Современное профессиональное оборудование, которым я и работаю, дает возможность совершенно спокойно отсидеть процедуру, после чего большинство больше жаловались на онемение пятой точки, а не на боль.

А это безопасно - сделать татуировку?

Как и в любом мед. учреждении у нас помещение стерилизуется. Весь материал, используемый для этого СТЕРИЛЕН И ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Детальнее: До начала работы я при вас вскрываю упаковку с иглами, а после татуировки утилизирую как контейнер с использовавшейся краской, так и использованные иглы. В строгом порядке стерилизуется и оборудование.

По каким критериям выбирать салон и мастера?                                               

Красивая и качественная татуировка является итогом работы настоящего художника. В 100% из 100% все профессиональные мастера работают в специализированных для этого салонах. Любой, уважающий себя и своего клиента салон, гарантирует качество и безопасность проводимой процедуры. Даже если Вас гложет сомнение, Вы можете прийти в салон, осмотреться, задать вопросы мастеру, получить ответы. Все это удел заведений с солидной репутацией. Заодно оцените условия, в которых будет производиться татуирование.

Плохо сделанная татуировка, в сомнительном месте у «надомника - кольщика» сегодня далеко не редкость. Подкупает небольшая цена, но помните, что в этом случае Вы являетесь одним из тех «подопытных», в которых он нуждается для своей горе - практики. Изменение, или хотя бы улучшение таких «шедевров» потребует немало времени и денег, а след на коже (а порой и в душе) все равно останется на всю жизнь. И это еще в случае, если с подобной красотой Вы не прихватите «букет» заболеваний, и отнюдь не насморк… Ведь занижая цену, он экономит на Вашей жизни, прокипятив иглы от предыдущего клиента, а то и вовсе промыв попросту водкой…

Мастер из хорошего салона обязательно позаботится о стерильности своих инструментов и своего оборудования. Задайте без стеснения такого рода деликатные вопросы. Например, расспросите о способе стерилизации инвентаря, удостоверьтесь о том, что используются одноразовые иглы, попросите продемонстрировать его работы (если они его, у него наверняка должны быть фото той же тату с других ракурсов, а не попросту украденные у других мастеров с интернета!), убедитесь, что он вообще умеет рисовать (наброски - эскизы есть у всех художников - татуировщиков). Более того, мастер должен обладать познаниями в медицине, ведь тату наносится на живое тело, к тому же на Ваше.

Сколько длится процесс заживления татуировки?

Заживление происходит от 7 до 10 дней.

Останутся ли насыщенными краски татуировки?

После полного заживления татуировка слегка посветлеет, т.к. обновится эпидермис. То цветное насыщение на таком уровне и останется. Бледнеет тату с годами из-за воздействия солнечных лучей, а именно ультрафиолета (тот же солярий). Вот именно злоупотребление загаром и влияет на цвет. Крем, защищающий от загара в этом частично поможет. Всегда возможна коррекция татуировки.

Временные татуировки – это вообще реально?

Временных татуировок нет, и нанесенная tattoo остается на теле навсегда! Рисунок хной никакого отношения к тату не имеет, это термический ожог, который недели через 2 исчезнет, как только обновится эпидермис. А «Биотату», «Тату хной», и подобные ухищрения непорядочных татуировщиков – лишь уловка, не попадитесь!

Можно ли принять алкоголь, как анестезию?

Нет. Во - первых алкоголь разжижает кровь, и внедрить пигмент становится проблемнее, т.к. обилие сукровицы попросту вымывает краску. А во - вторых работать с пьяным клиентом трезвому мастеру равносильно тому, как вы, будучи трезвым, пришли к пьяному татуировщику.

Когда нельзя делать тату?

При кожных заболеваниях, при беременности, при повышенной температуре, больных диабетом, гемофилией, ВИЧ - инфекция, гепатитах татуировку делать не стоит. В любом случае обговорить нужно все до нанесения татуировки.

А вы несовершеннолетним делаете татуировки?

Делаю. Только в случае, если родители (не тети, дяди, старшие братья - сестры) лично дают свое «добро». Очень часты случаи, когда мать приводит своих сына или дочь, и в качестве подарка, скажем, ко дню рождения заказывают татуировку.

Как наносятся татуировки?

Когда Вы выбрали вариант эскиза (рисунка), мастер либо рисует эскиз на Вашей коже специальным маркером, либо переводит рисунок посредством копировальной (трансферной) бумаги. После чего татуировочной машинкой, обмакивая иглу в краску, наносится (накалывается) этот рисунок. Цвет краски оговаривается и согласовывается заранее. Иглы машинки, используемые при этом очень тонкие, двигаются с высокой скоростью возвратно - поступательными движениями, проникают в верхние слои кожи, донося туда краску (пигмент).

Есть еще вопросы? На данном сайте есть еще ответы http://tattookiev.org.ua/


Кариес у ребенка
Как предупредить грибок на ногах
Лучшее спортивное питание от BioTech USA
Декоративная стоматология: скайсы и твинклзы
Что происходит при варикозном расширении вен