Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лучшее спортивное питание от BioTech USA

Лето – довольно удачная пора для тренировок, как в спортивных залах, так и на открытом воздухе. И именно в эту пору многие атлеты задумываются о пересмотре рациона своего питания и возможности включения в него дополнительных компонентов, в связи с повышением уровня спортивной нагрузки. Полагаем, что не стоит лишний раз упоминать о важности белков, жиров и углеводов в рационе питания атлета, поэтому в сегодняшней статье остановимся подробно на двух очень известных и хорошо зарекомендовавших себя во всем мире спортивных добавках: Biotech Iso Whey Zero и Biotech Tribulus Maximus.

Белок, или, как его еще принято называть в среде профессиональных спортсменов – протеин, является бесспорной основой для успешного восстановления и интенсивного роста мышц спортсмена после значительных физических нагрузок. Качественным источником протеина может стать Iso Whey Zero от американского производителя спортивного питания, компании Biotech USA. Основным преимуществом данного протеина, синтезированного из натуральной молочной сыворотки, является отсутствие в его составе каких-либо сахаров и транс-жиров, пагубно влияющих на мышечный рельеф и состояние здоровья спортсмена. Кроме того, в каждой порции содержится 22 грамма высококачественного белка животного происхождения, который так необходим для восстановления разрушенных мышечных волокон после тренировки. Принимать данную белковую добавку рекомендуют в течение получаса после окончания тренировки. Это нужно для того, чтобы в процессе восстановления энергетических резервов организма  расходовался не белок, содержащийся в мышцах, а протеин, дополнительно поступивший в организм в качестве «спасательного круга» после высокоинтенсивной физической нагрузки.

Кроме протеина, для успешной прогрессии нагрузок и, как следствие, увеличения мышечной массы, натурально тренирующемуся атлету может понадобиться биодобавка, активизирующая выработку естественного гормона тестостерона. И этой биодобавкой может стать Biotech Tribulus Maximus. Действующее вещество данного препарата – экстракт растения Трибулус, которое испокон веков активно применяется в традиционной медицине Тибета и Китая как эффективное средство повышения либидо и улучшения потенции. Стоит также отметить, что данная добавка не нарушает естественную выработку тестостерона по окончанию курса применения, так как является лишь стимулятором выработки естественного гормона, а не носителем его искусственного аналога.